Психология

Как вы думаете, что интересней: ЛЕЧИТЬ, УЧИТЬ или СУДИТЬ людей?)

Лена Воробьёва
изучать)
M.
Marina .....
Лучший ответ
Интереснее учиться.
Irina Veprikova
Мне - тоже лечить)
Надежда Горшкова Ой, спасибо!) И Вам хорошего настроения!
делать людей интересней...
Интерес у каждого свой, для меня -учить.А труднее - судить
Елена Елена
Учить
интереснее всего
1. программировать
2. лежать на диване и смотреть детектив
3. пить пиво
Не знаю.
Заинтересовать и вдохновить Людей взять разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Заинтересовать и вдохновить Людей по их желанию по их воле не совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Заинтересовать и вдохновить Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира из разных стран за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, потому что Сами Люди не захотят распространять болезни и вирусы, Сами Люди не захотят торговать лекарствами за деньги и наркотиками,
а с удовольствием и с радостью пожелают Жить счастливо здоровыми и счастливыми благополучно с Раем в Душах, с Настоящим Природным Вечным Душевным Кайфом без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Таня Шарыгина
Понимать интересней. )
Доброго утра! )
понять людей
Препарировать.
Надо искать интерес в рамках общеполезности(образе праведника).Тогда будет небольно..)
Акуна Матата
Для меня лечить. Какое счастье, когда человек выздоравливает.
Каждому Бог дает СВОЙ талант и СВОЙ дар...если человек узнал, какой у него дар, и действует в соответствии с ним, то такой - блажен.
Madina Bektemirova
Интереснее «пакостить», все мы детьми как были так и остались, а остальное скукота. )))
действительно, чем руководствуются, когда рожают детей и не учат ничему. Так болтаются детки и что ухватят на улице то и их.
Любой родитель и учитель и лекарь и судья.(оценивает какого человека вырастил)., если осознанный родитель. А не слепец то балующий, то отгоняющий от себя , типа мешаешь, то издевающийся над слабым... Ни один учитель со стороны не научит лучше чем родители.
Интересней наблюдать.)