Психология

Чем больше денег ,тем больше в человеке зла,агрессии ? Почему ???

Такие люди ,наоборот должны радоваться ,жизнь удалась !!!
Ekaterina Kovshova
Зла и агрессии больше в том человеке...,
В ком, большие деньги, реальность затмевают, тот человек несчастливым, бывает!

Большие деньги, несчастья приносят много, ведь, чтобы их добыть, к счастью нет дороги...
Ирина Ирина
Лучший ответ
Ekaterina Kovshova Дядя . Что за бред вы написали .
Я даже не хрена не поняла.
Они там уже были. Только деньги их проявили.
Видимо,злятся те, которым всего и всегда мало....
*** ***
Ekaterina Kovshova Чего мало ? Денег ?
Разве счастье в деньгах ???
Не хочет ни с кем делиться, это же очевидно.
Ольга Жукова
Ekaterina Kovshova Делиться с кем то. Чушь.
Потому что при добывании денег люди усиливают свою злость и агрессию.
Доброго утра! мира и любви!
вид зависимости.. кто на алкашке добр ? особенно с утра....
Потому что деньги проявляют глубинные качества любого человека, позволяют им раскрыться.
Ekaterina Kovshova Раскрылся один. Тошно .
Приятно и интересно, полезно и радостно зарабатывать денежки на мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной работе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а от заработка денег с Нарушениями Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, Враги появляются,
от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля появляются болезни разного характера, проблемы, беды, несчастные случаи.
Irina Savkina
Ровно наоборот. Деньги дают свободу. Чем больше денег, тем меньше неудовлетворенных потребностей. Поэтому бедные - более злые, завистливые, жадные.
Ekaterina Kovshova Не встречала .
Наталья Туманова Деньги дают только иллюзию свободы, но заодно с этим приносят много негатива слабым людям.
Доброго утра! Мира и любви!
Думаю, что не всегда так. И среди бедных есть злые и среди богатых есть.
Janikul Rahmatullaev
дело не в деньгах а в людях..бедные вон тоже злые и агрессивные
Ekaterina Kovshova Бедных понять можно.
А элита там всякая ,что это ???
Так всем известно, что деньги портят людей!
Елена Ивина
А с чего вы это взяли?))
Ekaterina Kovshova Я? Выясняю наоборот.
Может виновник торжества ,напишет .
На мой взгляд, дело не в количестве денег, а в отношении людей к деньгам …
Если деньги становятся для человека самым главным в жизни, то это приносит вред…
В Библии есть такое мудрое предостережение: «Любовь к деньгам — это корень всех зол. Есть много людей, которых любовь к деньгам увела от веры и принесла им много страданий»( 1 Тимофею 6:10)
Анна Штоцкая
В этом и «секрет» счастья человеческого. Чтобы чувствовать себя свободным и радоваться, нужно чтобы тебя окружали такие же радостные люди. А так, богатство других лишь порождает негатив, и вот уже все друг на друга «волком» смотрят. Те, кто чего-то добился, он имеет это вся благодаря другим, они порождаю спрос, они источники популярности, они делают малозаметную работу, которая в общей «картине» оказывается огромным сложным механизмом. Даже те кто «бухает», являются звеном зарплат тысячи других работников торговли и производств. (хотя конкретно этот пример ужасен, но он работает).
Ekaterina Kovshova Только о механизмах и все,что с этим связано не хочется говорить.
Одержимость какой либо идеей не приведет человека к спокоиной жизни.
Продать душу дьяволу ,вот как это называется .
Деньги дают человеку власть и раздвигают границы дозволенного.
Ми
Милая
это совершенно не так ...есть люди, которые получают удовольствие от работы, умеют строить бизнес, стартапы там всякие, каръеру...они цельные, а значит достаточно умны, чтобы нести ответственность за свою жизнь, находить хорошее даже в трудностях...вы наверное чиновников всяких имеете ввиду, так ведь такие тоже иногда верят в то, что делают, пользу приносят не только себе ...злость она обычно от нереализованности...от неудовлетворённости жизнью...
Ekaterina Kovshova Злость???
Я не злая .