Психология

Я не могу заставить себя делать чтолибо У меня ничего не получается Даже картинку тут сменить не получается :<<<<<<

Я очень хочу писать книги. Это потому,что я читала другие произведения,играла в сюжетные компьютерные игры,смотрела аниме ,и их сюжет,смысл,стиль заставлял меня плакать.Потому что заканчивалось все очень интересно и трагично.
Мне было пусто после прочтения/просмотра чего-то по-настоящему годного. А очень хлчу написать книгу,в которой также будет сюжет и драма,чтобы снять эту пустоту. В детстве,мне очень нравилось писать истории,потому что я не критиковала их так серьезно,как критикую сейчас.
Чтобы писать книги,нудно быть оьразованным и хотя бы в определенном для себя жанре разбираться. Я стараюсь читать классику и во всем быть эрудированной. Но мне совершенно это неинтересно. Я не знаю,что мне по-настоящему интересно. Это ужасно. Я не могу понять чего хочу,что мне именно нужно,что для меня важно,наверное,изза того,что я за все пыталась хвататься. Возможно,все что я пытаюсь освоить и все я хочу узнать никогла мне не пригодится ни в жизни ни в писательстве.
Теперь,мне кажется что я и писать то не хочу!

Я с самого детства хотела играть на скрипке и на фортепиано. Но сейчас,в 12 лет,хожу на английский,художку,волейбол,но никак не на скрипку и фортепиано. Мне важны первые три кружка, и также мне важна скрипка. Самой ничего не получаеися учить. Мне очень тяжело,ведь я чувствую себя неблагодврной и избалованной,ведь мама так старается для меня.
Я не могу себя заставить учить китайский(я считаю что его важно учить),не могу застваить сесть ща фортепиано и ,может быть, проторчать за ним 3 часа,но выучить ноты или развить слух!также и со скрипкой.
Я совершенно не знаю в каком направлении хочу двигаться. Время идет слишком быстро. Оно буквально выливается из моих рук!
Мне очень хочется сходить к психологу,ведь я не могу больше терять в пустую время.
Пожалуйста,помогите.
психолух с помощью тестов поможет выявить некие способности которые не совпадут с интересом, хождение бессмысленно, а вот с возрастом, когда свершится выбор профессии, легко самому будет понять чем важно будет увлекаться
Милана Холод
Лучший ответ
Похоже, больше всего Вам нравится жить в мире своих фантазий...
Эмилия Атабаева О каких фантазиях идет речь?
Психолог + ЗОЖ обязательно.
Дина Танжарбек
Психолог это не панацея от всех понятностей и проблем.
Зачастую сами психологи раньше мечтали о другом.
Что именно вас интересует, ну не может быть такого, пустота выбора.
Юлия Сотникова
Эмилия Атабаева Выбор есть. Но я не могу понять что именно из этого выбора мне подходит
Сходи к психологу лучше. Не теряй время
Эмилия Атабаева Денег стоит
Это пубертат называется. Потом пройдет
Нерешительность в жизни и в сложных отношениях обычно связана с внутренним противоречием между желанием что-то делать и нежеланием это делать. В частности, это может быть связано с родительским двойным посланием: «Если ты это не сделаешь, я накажу тебя, но, если ты это сделаешь, я тоже накажу тебя, потому что ты сделал не так (!) или не сделал еще что-то другое (!), дополнительно». Например, не вымоешь посуду – плохо, вымоешь посуду – тоже плохо, потому что, конечно, не идеально, или потому что другое что-то не успела. Поэтому безнадежно что-то делать или доделывать до конца, все равно не получишь одобрения. пример помощи--Сын 13 лет учиться не хочет и очень сложные отношения в семье

Анонимно. Женщина 32 г. Запрос «Сын 13 лет учиться не хочет и очень сложные отношения в семье».

Проведен 1 видео сеанс.

Получен первый отзыв «Добрый день! хочу оставить свой отзыв об обращении к Ринату связи с семейными проблемами, с проблемами обучения сына 13 лет . На видео консультации мы разобрали в чём я вижу проблему, с чего всё начинается и что нужно сделать, чтобы изменить отношение мужа и сына. Ринат доступно и понятно открыл глаза на многие вещи, заставил задуматься. Тесты и задания помогают в работе над собой. Ринат, спасибо Вам огромное! уже есть изменения в лучшую сторону! к сожалению, с нехваткой времени и финансовыми трудностями не получилось с Вами продолжить консультации, но ,если возникнут вопросы, обязательно вам напишу. Буду рекомендовать вас своим друзьям, ещё раз спасибо!»
Ольга Ольга