Психология

Почему вы перестали обижаться на людей?

Какие люди вас уже не расстраивают
Молодые. Когда свои подросли и внучки пошли стало особенно ясно, что многим просто не хватило отцовского . родительского внимания. Отсюда ущербность мышления и угловатость поведения
Жанна Ибраева
Лучший ответ
Когда пришла к выводу,
что это глупо и бесполезно!
На обиженныx воду возят)
Татьяна Брылко
Потому что в прощении и есть спасение. https://www.youtube.com/watch?v=vNYtmYO4u2Q
это пустая трата энергий и жизненных сил.*)
Ира Кочутина
Смысла нет в этом.
Я ж не могу обидется на беби , который пускает сопли в коляске или какается.
Вот и большинство людей , хоть внешне и выросли, а мозгами остались беби, и обижаться на них нет смысла.
А я не обижалась на Людей.
А теперь тем более понятно, что не у Всех Людей достаточно знаний и возможностей вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Людям нужны знания и информация о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Нет такого понятия, как “грешник”, ибо нельзя согрешить против Меня, ты — частица Меня Самого. Поэтому Я говорю, что “прощаю” тебя. Эта фраза кажется тебе понятной, поэтому Я использую ее.
Если честно, Я не прощаю тебя, и никогда не буду прощать за что-то. В этом нет необходимости. Не за что прощать. Но Я могу освободить тебя. И Я это делаю. Сейчас. Снова. Как часто Я делал в прошлом, через учения столь многих учителей.
Няся Мазурык
Они продолжают шагать по своему пути, но я им уже не попутчица!
Обида разрушает физическое и эмоциональное здоровье…
В Библии написано: « Обида живет в груди глупых»
Юлия Антонова
Потому что обиды это роль жертвы ,обиды у нас высасывают жизненную энергию ,и делает не возможным творить свое счастье .а нам надо энергия для творчества ,а откуда она возьмётся если у нас обида высасывает всю энергию .можно сказать что занимаясь обидами это никогда не добиться своей цели .чтобы освободиться от обид и вернуть себе энергию ,нужно простить всех и себя .и постоянно прощать ,когда мысли обиды будут возвращаться .это лучшее взаимодействие ,чтоб не терять энергию для творчества своего блага .этот способ по мимо того что возвращает вашу энергию,но и приумножает благосостояние в разных формах .вы освобождаете себя и всех и получаете потрясающие возможности для творчества своего счастье .получается это ключ от дверей благосостояния ,любви ,здоровья благополучия и всего самого наилучшего ,потрясающие возможности !но у жертвы нет таких возможностей .
потому что в возрастом приходит понимание что все что вас обижает и унижает так мало и незначительное по сравнению с главным и полезным в жизне