Психология

На сколько у человека в жизни должно быть все плохо что он готов разделять жил площадь с животными?

Что у людей в жизни страшного происходит из-за чего им некого любить не о ком заботиться что они аж домой , в квартиру заводят собаку за которой надо дерьмо убирать от которой весь дом воняет, везде шерсть, глисты и после каждой прогулки купаь нужно) что не так у этих людей в жизни сложилось что они готовы все это терпеть лишь бы животное их любило.и лечится ли это?
Возможно у человека дефицит общения, который он хочет компенсировать через заботу к собаке. Достаточно неприятно, но у всех причины разные.
Татьяна Омел
Лучший ответ
Людмила Понькина Ну в целом это не здоровые психически люди правильно понимаю?
У таких людей большая любовь к животным, что дарит им счастье!
И самим людям, и их питомцам...
Elena ***
С чего Вы взяли, что им некого любить? Просто эти люди любят не только людей, но и животных.
Настюша Быкова
некоторые разделяют жилплощадь с тараканами и клопами, а не с собаками
Елена Шмаерова
Людмила Понькина Тараканы и клопы это не их выбор, а собаку почему то добровольно заводят
Всегда считал людей, заводящих в квартире собаку, конченными неадекватами. Держать грязного, вонючего, опасного зверя в квартире - это НЕ нормально.
Только ненависть к людям способна заставить любить собак. Ибо собаки ненавидят чужих, облаивают, пытаются укусить, это собаколюбам очень нравится в их питомцах. К тому же, вишенка на торте, им приятно видеть какахи своей псины во дворе, на детской площадке, на тротуаре. Ещё и звонкий лай 24/7 на весь подъезд чрезвычайно нравится любителям псин.
Людмила Понькина Полностью согласен с вами ,больные люди не иначе
От них враждебности меньше, чем от людей
Людмила Понькина И это повод заводить собаку?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты, под гипнозом, зомбированием, кодировками не могут понять, что с ними происходит в Этой Жизни.

Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и Души Умерших и Погибших Людей видят и знают, что Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры любят Животных больше, чем Родившихся Детей в Их Семьях и от этого Им становится легче в Душе, потому что они понимают, что не только у них проблемы в Этой Жизни, значит они не такие уж Плохие, а может быть очень даже Хорошие, но вот Их Родители попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом делали аборты, под гипнозом родили Других Детей, под гипнозом завели Котов и Собак в доме и стали под гипнозом их больше любить, больше им уделять внимания, чем Своим Рождённым Детям и Внукам?

Как Вам такой вариант развития событий?
А?
Как Вам такое объяснение сложившейся ситуации?

Вот Вы лично знаете, как это больно в Душе и тяжело в Душе знать, что Твоя Родная Мама на тебя постоянно злится, а при этом Других Своих Детей Нежно Душевно Любит и Заботится о Этих Детях, а вот на тебя постоянно злобно смотрит, агрессивно настроена, грубит, постоянно придирается и пытается занижать Человека, при этом пытаясь постоянно завышать Других Твоих Братьев и Сестёр?
Это непонятно может быть, а почему так происходит?
А это Мама попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, она под гипнозом так себя ведёт, надо помогать снять гипноз, зомбирование, кодировки и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Ну, что?
Обидно Кому-то, что Кота любили больше чем Его в детстве?
Может быть это спасло ему жить и Ревнивые Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории не убили Его при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние в порыве сильной ревности, зависти и детских обид, несмотря на то что Они то сами уже выросли и стали Взрослые и возможно Многие из Этих Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то стали работать в Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Ну, как Вам такое объяснение сложившейся ситуации?
Детям, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, очень плохо и тяжело в Душах, они не хотят злиться, но у них само по себе появляется это негативное состояние злобы, ненависти, обид, сильной зависти, стильной ревности, если они через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние видят и слышат, как без них Счастливо живут Их Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, смеются, радуются жизни, развлекаются, танцуют, поют, спортом занимаются, вкусно кушают, пьют вирусные напитки, а при этом совсем не вспоминают о Своих Детях, которых убивали во время абортов, не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А может быть можно открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Ольга Микушина
Людмила Понькина Я это читать не буду извините))
Вероятно у вас такие "выводы" появились в связи с тем, что кто то из "любителей животных" вас достал. Справедливости ради скажу, что есть такие люди которым животные противопоказаны, но они с завидным упорством их заводят.) "Под каждой крышей - свои мыши".
Люди сумевшие приручить животных защитили своих потомков от аллергии на чужеродный белок, смогли преодолеть неспособность взрослого усваивать молочные продукты, побороли целый пял заболеваний от оспы до сибирской язвы.
Вика Доманова
Людмила Понькина Во первых половина глупости, а во вторых я ведь не говорю что собаки бесполезные или что я противник животных. Разбираем конкретный случай происходящий в наше время описаный выше
Они сами с психикой животного и по этому им с ними не плохо. А столкнувшись с человеческой сволотой в жизни, тем более. НО это только я так подумал. Азвиняй канешна.
Олька Нахалова
Ты унылое гафвно? Наркоша?
Людмила Понькина Ну вот типичный представитель) он каждый день дерьмо убирает, а я при этом унылое гафно, интересно)
Кто Вас так обидел и за что Вы так ненавидите животных?
Аня Рева
Людмила Понькина Я очень любви животных, я не люблю людей которые из за своих бед с головой этих животных дома держат и мучают их при этом не давая соседям ни прохожим нормально жить
Я согласна.
Собака должна исполнять свое предназначение -охрана хозяина и его дома и жить во дворе.
Кошка защищать от грызунов-вредителей.
Так сложилось исторически в течение веков из древности самой глубокой..
А теперь заводят дома скунсов,змей,крокодилов,свиней...тигров,гусей,кур,енотов,при этом носилуя их природу..и т д...
Спят с ним в одной постели,моют дорогими шампунями и пр
А вы говорите, собаки))
Оксана Голота
Людмила Понькина Наконец-то адекватный человек, спасибо что вы есть. И еще стоит добавить что собаки так же очень нужны слепым,плохо зрячим людям
Ну вот типичный представитель) он каждый день дерьмо убирает, а я при этом унылое гафно, интересно)
@N
@# Nina #@ ))))))))))))
достаточно плохо, помощь нужна
@# Nina #@ )))))))))))) Вот это тподростающее поколение... Дааа. Хуже животных. Пока от тебя дерьма больше чем от животных, по крайней мере здесь в ответах.