Психология

Как стать "хорошим человеком"?

Ты хороший человек.Уже.Всем не угодишь, люди такие люди,сегодня ты хороший и удобный, а завтра стало скучно, надоел, и ты уже плохой.Ты уже хороший, разве нет? Так не бывает."Хороший человек" А какой это? Что такое "хороший человек"? Что для одного хорошо,для другого может быть смерть.Для одного ты хороший, бля другого нет.Да ты и так это знаешь, болтовня, даёшь возможность высказаться, спасибо за такие вопросы.Знаешь, иногда одна фраза, во благо тобой сказанная, может сделать тебя плохим.Ты душу в нее вложил, а тебя в грязь.Пара слов всего-то.Доброе утро.Если вкратце, чтобы стать хорошим, надо быть собой.Мой ответ наверное должен быть таким, остальное ты бы и так понял.Ладно, поговорить бывает хочется
Светлана Александровна
Лучший ответ
Ксения Буслаева Спасибо!Доброго дн!
Перестав быть плохим...
Брать пример с хороших и добрых людей, а не с хулиганов из подворотни.
Алена Елена
Ксения Буслаева вы мне нравитесь.Потому что вы "изысканная юмористка")))Хорошего дня!
Не делать плохо другим существам. Спасать их от разных опасностей.)
Надя Федотова "хороший человек" в кавычках написано)))
Ветру трудно быть хорошим для всех..)
Ксения Буслаева Здравствуй!Хорошего дня!Так грустно мне,а сейчас...улыбнулся во всю
Алена Пастухова Здравствуй..)
Кому - то угождать. Тебе оно надо? Будь лучше самим собой, для всех всё равно хорошим не будешь.
Хотя бы для начала научились бы разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научились бы вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Блуд и измены в Семьях отталкивают Многих Людей.
Вот зачем надо это, чтобы Люди маструбировали в присутствии Людей?
Зачем?
Созданы Законы и Правила Разумного Поведения Людей и Общепринятых Норм Разумного Поведения.
Хочешь секса с Человеком? Создавайте Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружите, не переходя границ дозволенного или маструбируйте вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, чтобы Другие Люди это не видели и не знали об этом, потому что им то это не нужно, как и то, какое количество раз писали и какали эти Люди, так и каким образом и сколько раз маструбировали вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями.
Или учитесь разумно дружить.
А то не предлагают создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и вместе по жизни идти,
а при этом лезут с сексом
и при этом ещё против воли Людей маструбируют в присутствии Людей.
А это всё может распознавать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно управляет погодой на планете Земля?
Вот что он может думать Своими Электронными Мозгами Искусственного Интеллекта о поведении Этих Людей?
Неудивительно, что при таком блудливом поведении Многие Люди
не хотят создавать общие полезные и разумные мирные дела совместные.
Получается, что мирный и честный законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Дворники, Водители, Уборщицы, Сиделки, которые ухаживают за лежачими Людьми, которые болеют разными заболеваниями,
ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ из-за того,
что на их работе пристают к ним с сексом или маструбируют в их присутствии,
а потом Эти Люди платят им деньги в Зарплатах вроде бы за их тяжёлый честный труд, но он обесцененивается сексом, они выглядят как Дешовые Проститутки, им как будто платят деньги за секс, а обычный их труд вообще обесцененивается!?

Вот так вот с утра до вечера убирают двор Дворники и Уборщицы, а потом несколько раз к ним пристали с сексом, Эти Дворники и Уборщицы не смогли отказаться заниматься сексом и тайно и втихаря занимались сексом с Начальниками Их Организаций и таким образом несколько раз занятия сексом ОБЕСЦЕНИЛИ весь труд Уборщиц т Дворников, которые 30 дней с утра до вечера подметали двор, убирали ветки и мусор, мыли полы в подъездах, вытирали пыль, мирно, честно, законно, официально с утра до вечера выполнили свою работу
на оценку 5+,
а вот 1 раз сексом поочереди занимались сексом с Пьяным Начальников Руководителем Их Организации и таким образом при помощи этого секса ОБЕСЦЕНИЛИ весь их труд Уборщиц и Дворников, превратились в ДЕШОВЫХ ПРОСТИТУТОК, при этом ещё из Жён, Детей, Родственников Этих Начальников Руководителей Организаций могли создать Соперников, Конкурентов, Врагов, ревнуют, злятся, нервничают, обижаются, волнуются Жены Этих Начальников Руководителей Их Организаций?
И вот кому и зачем это нужно и кому вообще от этого секса польза то?
Это до сих пор непонятно.
очень стараясь)
Сначала полюбить добро и возненавидеть зло.
уже не грозит)
Ольга Черных
в этом мире авторитет является хорошим , а для души не творите зла ни кому и вы уже хороший по умолчанию...
Kn
Knopk@
будь полезным
Алина Ермакова