Психология
Раньше мужчины при встрече снимали шляпу а сейчас достают из уха наушник?
при особом уважении - оба))
Причём даже не вставая, когда женщина вошла в комнату.
Хорошо, если достают))
И не снимая слышно)

давно не видела мужчин
в Шляпаx- аx!)
И раньше доставали наушник.
Сочувствую Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, которые вынуждены развлекать и удовлетворять в сексе Мужчин Импотентов, которых с каждым годом все больше и больше становится Импотентами и Многие Жены разводятся, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа Импотента, а Все Эти Дяди потом бегут в Гей Клубах развлекаться с Геями Гомосексуалистами Мужчинами в образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и с Женщинами в Клубах и потом в других местах заниматься сексом за деньги.
Так вот Все Они застряли в Системе Заработка денег.
Необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, вот восстановятся в здоровьи Многие Люди, при этом ещё смогут создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Вот какая Вам разница, Кто Именно из Людей будет находиться в Законной Власти и в Руководстве,
если от перестановки с места на место Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?
Зачем тратить время на то, чтобы из Законной Власти России убирать Людей из Законных Профессий, воевать, драться, получать ранение, в результате Кто-то окажется в Больнице, Кто-то окажется в местах лишениях свободы, Кто-то будет убит, Кого-то убьет Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
и даже если на места Людей из Законных Профессий придут Другие Люди,
то всё равно от этого не изменится Система Заработка денег к лучшему, а всё так же останется!
Поэтому нет смысла тратить время, энергию, силы, здоровье, деньги на то, чтобы Одну Часть Людей убрать из Законной Власти, а Другую Часть Людей поставить на их места, только создадут Потерпевших и Пострадавших, Врагов, но от этого ничего не изменится к лучшему в Общей Системе Заработка денег к лучшему,
полезно найти общий язык с Людьми из Законной Власти России на территории России сразу, не создавая проблем самим себе и не создавая проблем Другим Людям,
тем более что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира останутся на их местах и не захотят работать Официально Начальниками Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой могут привести Преступный Мир НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, ЗАКОННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ САМИ ЛЮДИ НЕ ЗАХОТЯТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО НЕ БУДУТ ЛИШАТЬ СВОБОДЫ ЛЮДЕЙ, САМИ ЛЮДИ НЕ ЗАХОТЯТ РАСПРОСТРАНЯТЬ БОЛЕЗНИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И НЕ ЗАХОТЯТ ТОРГОВАТЬ НАРКОТИКАМИ И ТАБЛЕТКАМИ, ЛЕКАРСТВАМИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
а будут с удовольствием и с радостью получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВСЕ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран надо со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим от преступлений! Вот это тоже надо учитывать.
А сейчас они ШЛЯПОЙ ПРИКРЫВАЮТ СРАМНЫЕ МЕСТА И УТВЕРЖДАЮТ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ДЕЛО В ШЛЯПЕ
Да. И перестают пялиться в телефон)
чаще размазывает по рельсам
сегодня хорошо чем раньше, а завтра будет лучше
Раньше женщины при встрече опускали лицо и глаза , теперь якобы случайно задирают юбку
Глаза из телефона вытаскивают
Уважение — это когда, для того, чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер — это любовь