Психология

Почему люди более вежливы и галантны с посторонними , чем с близкими? психология.

Blondes Gift
Дня доброго Колючка! С близкими как бы безопаснее,от них знают чего ожидать. А с посторонним ничего толком неизвестно. Мало ли что случится. Вот и надевают маску вежливости и галантности.
Рита Воскерчян
Лучший ответ
От посторонних можно и по физиономии схлопотать...
Наверное, потому что Близкие ходят с кислыми и злыми выражениями лиц или ведут себя очень глупо и неразумно, считая и думая, что если это Родные по крови, то значит, все равно всё без исключения простят и типа можно им садиться на шею и кататься на них и при этом ещё кричать на них, если что-то не нравится, вместо того, чтобы спокойно об этом сказать.

Жена узнала, что Ее Муж занимался сексом с Родственницами?
Ну, вот думай, Жена Мужа, а за что тебе "такое наказание в Этой Жизни" и почему именно тебе созданы такие программы Жизни, а не другие Программы Жизни?
Может быть ты, Жена Мужа, сама сексом занималась с Кем-то из Твоих Родственников и ты мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку тебе порвали, жениться на тебе не успели, ты убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, бездумно безрассудно сексом занималась, неожиданно внепланово забеременели, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, а вот именно Этот Мужчина оказался Отцом Ваших Общих Детей?
Ну, и?
Тебя с позором не вытолкали из Семьи Мужа, на тебя одели Корону Жены Официальной и Законной Жены торжественно Официально и Законно Открыто Прилюдно напоказ перед Всеми Людьми на Всей планете Земля,
тебя с Уважением и с Душевной Любовью приняли в Семью Мужа и Его Родственников?
Ты в Короне Жены Официальной и Законной вошла в состав Семьи Мужа и Его Родственников,
и при этом не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё создавала измены в Семьях, делала аборты?
Ну, и на что ты обижаешься, если за все годы жизни ни 1 раза тебя не унизили, не оскорбили, не сделали замечания по теме Нарушений Заповедей, потому что ждали и надеялись, что Ваша Совесть проснется и Вы пожелаете возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества?

Ну, вот это Ваши мысли?
Мысли:"Вот же Сволочь какая Бесстыжая эта Родственница Мужа! Эта Родственница Мужа сексом занималась с Моим Мужем, после этого как ни в чём не бывало приходит в мой дом, сидит со мной за одним столом, улыбается мне как будто бы с Душевной Любовью и при этом ещё говорит, что желает здоровья и счастья Мне и Моему Мужу!
Я всё время удивляюсь, как Эта Стерва, Змея Родственница спокойно смотрит мне в мои глаза и при этом ещё с удовольствием и с радостью приезжает ко мне в дом на праздники, спокойно себя ведёт, как будто она никогда сексом не занималась с Моим Мужем!
И Мой Муж постоянно приглашает Его Родственницу на праздники к Нам в Наш Дом?

Вот может быть такое объяснение.
ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Мужа Твоего и Его Родственницу,они из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом.
В процессе жизни Эта Родственница Твоего Мужа нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и не хочет нарушать Заповеди,
не хочет сексом заниматься с Твоим Мужем,
но от Твоего Мужа=Ее Родного по крови Родственника
Она не хочет отрекаться,
Она хочет, чтобы как у Всех Людей были добрые и хорошие отношения Родственные!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и Их Родственников.
А тебя то, Жена Мужа,Родственники Мужа и Муж Твой не посадили задом наперед кататься на Осле по Центральной Улице Города,чтобы видели, что ты до свадьбы блудила?
Lyba Golysheva
не думаю..у всех все по разному
близких как облупленных можно и далеко послать
Близкие тоже были посторонними)
Просто снимается маска
После ЗАГСа обычно))))
Валерия Орлова
Потому что свое го.но не хотят показывать. Есть такой типаж людей: на тех, кого считали/ют близкими можно (по их мнению) и срываться, и оскорблять, но зато с посторонним лицемерно, как собачка перед миской, бегать и примазываться они рады. Фу.
Елена Земцова