Психология
Почему меня так задела смерть, по сути, постороннего человека?
Погиб вчера, там нелепо и глупо, подскользнулся, упал и под машину. Он был хороший, неконфликтный, понятливый, общительный, добрый. Никогда никого не валил, даже наоборот. старался объяснить. Мат. ан. и так сложный... Он умный был... все в шоке, девчонки плакали даже в группе. Ему всего 35 было, 2 маленькие дочки, младшая вообще только родилась. Я как представлю про его жену, семью и как их жалко. Рыдаю вечер, ночь не сплю, а утром зачет по другому в 9(((((и как мне пережить?..
хоть и посторонний, но набор его положительных качеств все объясняет, и конечно же мама с двумя маленькими: (( и плюс ваше умение сопереживанию другим- это хорошее кач-во:))
О другом подумай. Всем от чего-то придётся умереть.
Если вы не верите в Рай и Ад то скажу просто - он там где ему будет лучше чем если он продолжал бы быть среди тех где ему приходилось столько распинаться - понятен намек - фарисейского мира и кто его распял, от наверняка близкого окружения до в целом всего сообщества что в неверии живет сейчас в большинстве своем ? !Если нет - объясню он переродиться в физ. мире через 700-800 лет как раз когда уже мир будет светел на все 100% - а пока ему и в Раю хорошо - порадоваться бы им за него раз знали его светлую душу, ведь он в Раю, что его оплакивать, сами же признаете его светлую душу - а вот те кто тут Злом живет, чернь задушевная - вот их бы по оплакивать им там в Аду очень жутко будет, да и дороги оттуда обратно нет, а ведь некогда ранее они тоже до своей отступи были когда то нормальные - но видите отступились *((( таких вот жаль, а ведь все могло быть иначе !!!Спите на здоровье, радуйтесь что видите и чувствуете еще кто светел а кто зол и черен, значит и вы еще на пути в Рай, нужно только всего лишь 10 заповедей и 7 смертных грехов соблюдать не совершать, и будет вам полно как и остальным кто бок о бок с вами и по всей планете )))))Если кто то не верит в Бога и в существование Рая и Ада это ладно, главное чтоб Бог не перестал верить в такую душу и не забыл его супостата - а то такие души вообще падают настолько низко что в физ мире, что в духовном - что позавидуешь скорее его жертвам, чем сему оному, ведь тот раздирай что его ждет - ни пиром описать, не сложить словами в предложение, бесконечный хаос в происходящем с ним - хуже не передумаешь короче !!!
скорее всего это страх. вы стали невольным свидетелем того как рушатся миры из-за хрупкости тела. возможно стоит выпить успокоительного. ну и жить дальше.
Грустненько... со временем пройдет.
... погрустишь и забудешь через время появятся новые люди ...