Психология

Беспокоятся ли о вас те люди о которых беспокоитесь вы?

Матанцева †
Я беспокоюсь преимущественно о членах семьи. И ещё о тройке людей. Забота наша взаимна, а на остальных мне по барабану.
Татьяна Гостева
Лучший ответ
))) на удивление даже,, дети не звонили, когда я тут на девичник ходила,,, обычно названивают и ругаются, а тут прям , мне то как хорошо
Переживаем все друг за друга!)))
Анна Федоровых
Блуд и измены в Семьях,
попытка довести Родных до самоубийства,
маструбировать против воли Людей в присутствии Этих Людей,
аборты,
попытки отобрать квартиры и деньги, дома и дачи Друг у Друга= как то это не назвать заботой даже о Самих Себе?

Жирная стала Наркоманом?
Пусть завязывает употреблять наркотики и пусть следит за своим питанием?
Слабо?
Худой, костями греметь, то не очень хорошо.
Жиром трясти то тяжело?
Как же удается быть Наркоманом и при этом ещё Жиреть?
:)
Комментатор!
А тебя Жаба задушила?
У тебя груди не жирные, а худые, накладные?
Грудь какого размера?
Нечем ходить важно трясти и потрясывать?
Регина Каримова самокритично для жирной наркоманки.
Раньше нет, сейчас да.
Этот вопрос идеально описывает все чем я дорожу.
Никакого понятия нет, так это или нет.
М*
Мари *
да.постоянно..названивают
Проецирование – это защитная реакция, с помощью которой люди приписывают внешнему миру то, что существует только у них внутри. Поэтому в следующий раз будьте осторожны, когда говорите о других людях.

Ваши слова скажут намного больше о вас самих, чем о том, кого вы обсуждаете.
Татьяна Никитина а беспокоятся ли ?...