Психология
Что помогает вам держать себя в тонусе?
Внутренняя потребность... Не люблю душевную и физическую дряблость... )
В каком тонусе?
Я на своем месте Женщины.
А вот Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц в Гей Клубах застряли в Системе Заработка денег и при этом ещё застряли вообще в этой заблокированной компьютерной программе,
мало того, что они встали на места Женщин,
так еще Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди.
В случае серьезных проблем
у меня имеется возможность спокойно лечь голодать и спокойно уйти из жизни,
и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне непонятно, почему около 8 лет под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся, не хотят с удовольствием и с радостью общаться по Человечески и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения.
Золотая Середина в Зрительном Зале может оказаться в потопах, ураганах, землетрясениях, пожарах, если они
не хотят по настоящему научиться разумно управлять погодой на планете Земля и по настоящему разблокировать Систему,
а снова хотят пытаться создавать театр и Зрителей в театре,
то есть шуточное представление, муляж, игру Актеров в Образе Копии Главных Героев Каких-то Вымышленных Событий?
Я на своем месте Женщины.
В случае серьезных проблем
Желательно избегать разных ПЕРЕгрузок.
Противо радикулитный пояс
https://youtu.be/d9QQTmiZoTc
! M@zohistk@ !
https://youtu.be/9EclPOocAps

электрошокер
Я такой хренью не страдаю,зомби.
ответы ))
разнообразие , ....
Я не держу себя в тонусе на данный момент.