Обычно я молчу, потому что спорить бесполезно. Поэтому священник.
А вот с вами впервые являюсь собой. И вы можете со мной соглашаться.
Психология
С вами хочется больше спорить или соглашаться? )
Хотеть не вредно ,но я не спорю а соглашаюсь
Меня надо заинтересовать, чтобы я начала говорить, а потом сидеть и поддакивать
Екатерина Овсиенко
Хм.. типа бензопила дружба )
А я Душа в теле Человека Разумного со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я пишу о том,
что мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны
и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Это Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей в Обществе Людей на планете Земля.
А при чем тут я?
Я рекламирую и рекомендую
образ жизни по воле Самого Человека по чести и совести,
по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять,
Людям научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я пишу о том,
А при чем тут я?
Я рекламирую и рекомендую
их не повторять,
Меня лучше не перебивать)
Сколько людей и столько мнений!
Но с мнением Бога спорить бесполезно!