мы просто живем
иногда выдумывают смысл,иногда цель,иногда прошлым,когда и будущим
и так редко,кто сегодня и сейчас
зачем все это?это просто данность-жизнь
рождение,умирание,карусель душ и круговерть жизней
незаменимые,неповторимые,это только для нас,а мы...конечны)
мне нравится:
Она, никем не заменимая,
Она, никем не превзойденная,
Так неразлюбчиво-любимая,
Так неразборчиво влюбленная,
Она вся свежесть призаливная,
Она, моряна с далей севера,
Как диво истинное, дивная,
Меня избрав, в меня поверила.
И обязала необязанно
Своею верою восторженной,
Чтоб все душой ей было сказано,
Отторгнувшею и отторженной.
И оттого лишь к ней коронная
Во мне любовь неопалимая,
К ней, кто никем не превзойденная,
К ней, кто никем не заменимая!
(Северянин)
не могу поставить лайк,у учеников подрезаны крылья)
Психология
Зачем всё, если "и незаменимых заменили, и неповторимых превзошли..." ? психология.
Вот именно за этим - для развития жизни
разве? о_0
Весело и интересно, приятно и радостно с удовольствием и с радостью общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
на свои честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым,
на свои честнозаработанные законно денежки покупать вкусные продукты, готовить вкусно покушать, печь пироги, отдыхать за праздничным столом и отдыхать на природе Всей Большой Семьей!
:)
Человечество может создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной!
:)
;)
:)
;)
:)
Просто так.
Одним одно, другим другое.
Главное - Путь!