Психология

Лучше условный рефлекс, чем оговорка по Фрейду?

Лучше основной инстинкт.
Юлия Рокутова (Здубникова
Лучший ответ
И есть большое различие?
Moldir* *
Оговорки по Фрейду смешнее)
но не лучше!
Я Ф. ваще не люблю или не понимаю,
зачем его так клинило!)
Анна Шершнёва
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Поэтому злые Люди, потому что разучились нормально сексом заниматься при помощи мужского полового члена в женский половой орган Любимой Женщины?

Ишь, еще Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
в свои сети , капканы и ловушки хотели поймать Кого-то, из Кого-то хотели создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!
Стоп, Блудники Похотливые Женатые и Блудники Неженатые!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз!
Здесь нет для Вас Жертв для затравки!
Стой, раз, два!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Блуд и измены в Семьях = не нужны!
Кругом! Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни
и не создавайте измены в Семьях!
Не позорьте Мужа и Его Родственников, Ваших Детей!
Шагом марш по домам!
Kira Schulz
а это не одно и тоже?)
надо позавтракать! Фрейду уж всеравно)
Анна Варакута
для чего?)
Виктория Быченко для чего вам отвечать или что...?
Ни то , ни другое, ибо ни то, ни другое неконтролируемо сознанием.
гилики обречены изначально