Психология

Почему Владимир Серкин такой простой? и не корчит из себя никого? хотя и знаменитость

Лена Поминчук
И где прославилась эта знаменитость?
Татьяна Мулярчик
Лучший ответ
Лена Поминчук на востоке России
Вы бы хоть привели пример реальной знаменитости, а не того, кого в лицо почти никто не знает.
Лена Поминчук мне не надо видеть его в лицо чтобы понимать о чем он
что-бы быть знаменитостью, его в лицо должны узнавать, а я имени его не знал.. да и что он сделал тоже.. такая себе знаменитость..
Riani Marina
Я тоже не знаю такого человека.
Елена Панченко
потому что он не знаменитость
Елена Фролова
Знаменитость сказочника?
Баснописцев моря и пруды..
если тренинга ПРАКТИКИ не умеешь вести ты просто фуфлогон(с шансом на мысль) без практики всё пустые вагоны порожняка в эзотерике.
По любому у него клей-ножницы- бумага и -чужие мысли-диссертации.
************
ты задавая вопрос обязан дать толкования своему Sёркинду от психахаЛогоса что он за птица..хотя..
корчит это "твоё понимание" попытки достучатся по каменным пустым черепам..спят все..
Серкин Владимир Павлович – доктор психологических наук, профессор департамента психологии Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ).Особенности мышления шамана обусловлены, во многом, двумя факторами: – спецификой культуры той общности, в которой действует шаман (основные деятельности: оленеводство, морской зверобойный промысел, охота, добыча рыбы и собирательство);– спецификой особой деятельности, обусловленной ролью шамана как посредника между Миром Человека и Мирами Духов, Предков и Стихий. Для описания мышления шамана сегодня не хватает языковых средств. Это естественно, так как деятельность шамана в родоплеменном обществе не является массовой и поэтому не является предметом коммуникации. Однако я старался не вводить новых терминов кроме двух, достаточно очевидных по составу: ноогенез и психотело. В тексте использованы как работы уже авторитетных авторов, так и свидетельства описания жизни и деятельности известных экстрасенсов и прогнозистов. Конечно, опирался также на свои наблюдения и на рассказы свидетелей, заслуживающих доверия.
Ирина .
Лена Поминчук если бы он был здесь я бы может так и подумал... но он там))
Кто это?
Лена Поминчук русский кастанеда