Психология
Когда вас спрашивали в детстве,-кем ты хочешь стать?Что вы отвечали?
Кугулисткой))) ну то есть фигуристкой... С 6-ти или с 7-ми лет и до окончания школы занималась фигурным катанием))) были и плюсы этого вида спорта (замуж за брата тренира вышла и дочка любимая родиоась), но были и минусы - травмы... Хотела поступать в институт физкультуры, но не сложилось... И это не к худшему...)))
Например, геологом,,, вся семья уговаривала поиметь голову,,, мол в резиновых сапогах и в одной палатке в грязными мужиками буду жить,,, с класса шестого уже четкое решение , что врачом,, так папа сказал, семье нужен врач,, только специализация менялась,, ясен пень, при выборе были свои детские аргументированные ответы,, зря бабушку не послушалась,, она настоятельно рекомендовала ветеринара,, усю жисть с куском мяса будешь,,, она хозяйство держала,, она то точно знала
Как папа, ВМФ. Но я-девочка. Папа сказал- "курица не птица. Баба-не инженер". Учись, дочка, в ЛГУ. Филология, история. Так я и сделала. Кстати, конкурс был 36 человек на место
Не помню,чтоб меня спрашивали об этом,иди,куда хочешь,только не ПТУ
Не помню, чтобы меня спрашивали и не помню кем бы хотела стать.
партагейноссе...
"Не знаю". Сегодня знаю, но уже никто не спрашивает почему-то
Я не знала, что ответить
Француженкой
В пять врачом - лечить детей, в шесть - машинистом - водить поезда, в семь - умер отец
сначала героем, потом священником, потом врачом или учёным,
Семьянином-бизнесменом с кучей умных детей и красивой женой. А в итоге я вырос гeeм. Лучше бы никогда не рождался..