Психология
Когда лучше журавль в небе, чем синица в руках?
Когда синица в руках обходится дороже, чем журавль в небе, а толку от неё никакого.
Когда синица в руке надоела!
Когда просто смотришь как он красиво летит)
Когда толстый журавль и худая синица.
Gulmira Syzaeva
Может быть наоборот?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов , под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют=
Сами Самостоятельно не могут разблокировать Систему, Они Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и при этом ещё с вирусными программами с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Они сами самостоятельно не могут разблокировать Систему?
Людям надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
не хочет крышевать Бизнес с нарушениями Заповедей?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
Сам эти территории на этом участке Вселенной защищает от Захватчиков из Других Миров?