Психология

Если близкие вас не пригласили на юбилей, свадьбу, вы будете выяснять, по какой причине?

Ни за что! И забуду об их существовании....
Лола Лиличенко
Лучший ответ
Нет, что вы!
Это их дело и их право - приглашать или нет.
Al Ba
Нет,если захотят сами объясняться
О!
Оля !!!
вряд ли...я вот не любитель торжеств празднеств и даже семейных сборищ....я всегда придумывала что болею чтоб не ходить....иногда так забегала подарок заносила....хуже когда пригласят а потом выпроваживют...не в смысле праздник кончился и все разошлись а тут есть какие то более уважаемые люди....ещё я как бы ну не оч алкоголь употребляю и компаньон с меня в этом смысле плохой))
и как то у меня так сложилось в жизни что я не попадала ни на какие праздники чаще или сборища....вот просто опоздаю или что то случится и когда попадала часто мне сбежать хотелось....и я порой так и делала....ну за исключением семейных когда мы приглашали...и тож было утомительно порой...ну устанешь...пока приготовишься так за 2а часа хочешь чтоб это кончилось...и порой говорила не приходите а они идут))) я раз плакала потому что хотела просто поспать в выходной на днюху))
и порой я давала деньги чтоб отцепились и придумывала что то...ну здоровья пить нет на большой праздник.....а люди как закатят празднество не по здоровью мне и всё приглашают)а так с девочками я любила поотдыхать в кафешках порой....а хорошо пьют ток лёгкий алкоголь...мне вот вроде и по здоровью)
Нет, не буду, но для меня это уже не близкие.