Психология
Почему любители природы её не ценят? (о лесных пожарах)
Козлы потому,что!Сажать таких и на долго! "любители" блин
Очень ценят —любят посидеть вечером у костра ,песни про природу попеть
"Любители", любят только покурить и выпить на свежем воздухе, оставив после себя объедки, пустые бутылки и мусор.
наверное потому, что себя не ценят в Природе.
Любители природы ждут, когда придёт князь Дмитрий Пожарский и затушит наконец пожары
Воспитали так.
вчера говорили. там где я была. в будушем этого уже не будет.
Земской группе реагирования нужна какая-то помощь хоть инвентарем.
а почему любители природы не в кавычках ?
А Пожарников кто ценит?
Я спрашиваю!
Отвечайте!
Пожарников много ценят?
До сих пор не создали Каждому Пожарнику Помощника Робота Бота Ассистента Электронка, который сам самостоятельно вместо Каждого Пожарника будет входить в районы пожаров и огня и спасать Людей и Животных, а Сами Пожарники через расстояние в безопасном месте через компьютер будут управлять Своими Роботами Ботами Ассистентами Электрониками, которые будут иметь возможность на ногах передвигаться на роликовых коньках и при этом ещё иметь пропеллеры , как у вертолетов, чтобы в экстремальных условиях с сумкой со Спасёнными Людьми и Животными вылетать из окна?
Где большие государственные зарплаты с учётом того, чем меньше пожаров, тем больше денег платить Пожарникам регулярно постоянно каждый месяц в Государственных Больших Законных и Официальных Денежных Зарплатах?
Быстро отвечайте мне на мои вопросы!
Я спрашиваю!
Отвечайте!
Пожарников много ценят?
Быстро отвечайте мне на мои вопросы!
Не любовь это