Психология
Чем женщины завлекают мужчин?
Внутренним светом)
так можно было)))))))))
У кого что есть!)

Елена Галушко
Можно по подробней огласить весь список?
Наталья Львова
Я Абxазию Люблю!) Кипр нет)
Взглядом
«Женщина» - это озабоченность мужчины «собой», это его «любовь» к «себе».
Чем сильнее мужчина озабочен «собой» (=«любит» «себя»), тем сильнее он привязан к «женщине» (например, живёт в браке, сожительстве с подколодной змеёй - "женщиной").
Чем сильнее мужчина озабочен «собой» (=«любит» «себя» =связан с "женщиной"), тем больше в его жизни бед и несчастий. Женщина приносит в жизнь мужчины все-возможные беды, несчастья и катастрофы.
Чем женщины завлекают мужчин? Все-возможными бедами, несчастьями и катастрофами.
Так называемая «женщина» - это стремление человека от "бога" (с Неба, от скуки счастья) к "деяволу" (на Землю, к веселью бес-численных не-счастий). Эта вечная устремлённость женщины прочь от «бога» отражена в мифе о ларце Пандоры.
«Пандора — первая женщина на Земле, созданная Гефестом по велению Зевса в НАКАЗАНИЕ людям за огонь, похищенный для них у богов Прометеем. Бог огня Гефест, смешав глину с водой, слепил Пандору при участии Афины и других богов, которые наделили её подарками (отсюда её имя): так, Афродита одарила её красотой, Гермес — сладкоречием, хитростью и коварством, Афина же нарядила её.
Пандора соблазнила Эпиметея, младшего брата Прометея, и стала его женой. От мужа она узнала, что в доме есть ларец (либо пифос), полученный им от Зевса (в другом варианте мифа ларец был получен самой Пандорой), и его нельзя открывать; если же нарушить запрет, человечество ждут НЕИСЧИСЛИМЫЕ БЕДЫ. Поддавшись любопытству, Пандора открыла ларец, и все эти беды вырвались наружу. Когда же Пандора захлопнула крышку, на дне ларца осталась лишь надежда, — как символ того, что в результате люди были лишены даже надежды на лучшую жизнь.»
Поэтому как человеку раз и навсегда избавиться от всех бед и несчастий (=стать счастливым)? Следует у-ничто-жить женщину (ВСЕХ женщин) - чтобы они не завлекали мужчин в море бед, несчастий и катастроф.
https://www.youtube.com/watch?v=rXc4AXAm7l0
«…
Позади их слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
Только ночь с ней провожжался,
Сам наутро бабой стал"
Этот ропот и насмешки
Слышит грозный атаман,
И он мощною рукою
Обнял персиянки стан...
"Всё отдам не пожалею,
Буйну голову отдам!", -
Раздаётся голос властный
По окрестным берегам.
А она, потупя очи,
Не жива и не мертва,
Молча слушает хмельные
Атамановы слова.
Волга-Волга, Мать родная,
Волга - русская река!
Не видала ты подарка
От донского казака!
Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну...»
«…
Позади их слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
Только ночь с ней провожжался,
Сам наутро бабой стал"
Этот ропот и насмешки
Слышит грозный атаман,
И он мощною рукою
Обнял персиянки стан...
"Всё отдам не пожалею,
Буйну голову отдам!", -
Раздаётся голос властный
По окрестным берегам.
А она, потупя очи,
Не жива и не мертва,
Молча слушает хмельные
Атамановы слова.
Волга-Волга, Мать родная,
Волга - русская река!
Не видала ты подарка
От донского казака!
Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну...»
Лилия Ходарева
Ответ хороший, но он немного не в тему.
Обещают любовь
Красотой
Прекрасный пол излучает феромоны, которые возбуждают
мужчин. Однако после стрессов феромоны становятся пассивными Отсюда все беды и неудачи. С помощью гипноза, можно включить механизм, отвечающий выработку гормонов молодости: серотонин, окситоцин, дофамин. Произойдет чудо!!! Женщина станет веселой, темпераментной и успешной в бизнесе и личной жизни.

В смысле? Ну, узнали правду о том, Кто Эти Воры, которые обокрали квартиры, а при этом за их Квартирные Кражи загрузились Другие Воры которые даже не знакомы лично с Этими Ворами и не знают информацию о том, Кто Эти Воры за которых просили Люди в Погонах загрузиться за квартирные кражи, под предлогом, что им нужна раскрываемость преступлений и для плана, а на самом деле то может быть Эти Воры работают на Этих Людей в Погонах или Эти Воры делятся деньгами и золотом с Людьми в Погонах,
или Хитрые Люди в Погонах играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые в целях безопасности Страны таким образом внедряются в доверие к ОПГ Организованной Преступной Группы Людей и неизвестно, что они могут сделать в Будущем по отношению к Преступникам из Преступного Мира?
А если Эти Люди в Погонах заболевают и умирают от болезней или погибают в несчастных случаях, то информация об этом остаётся в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных и у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
об этом становится известна информация Новеньким Новичкам Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб?
Поэтому нет смысла убирать Участников, Свидетелей и Очевидцев происходящих событий , думая, что таким образом навсегда смогут избавиться о того, что все узнают правду о том, что Это Люди в Погонах просили Воров загрузиться за квартирные кражи Других Воров.
Нетрудно догадаться об этом.
При этом ещё сняли видеозаписи через секретные видеокамеры и прослушки о том, как Эти Воры обокрали эти квартиры,
как потом Люди в Погонах в подвалах дознавания предлагали Другим Ворам добровольно загрузиться за квартирные кражи Других Воров, которые совершали эти квартирные кражи,
и всё это сняли на видео?
И Воры взяли на себя чужие квартирные кражи, Воры написали Чистосердечные Признания о том, что они обворовали квартиры и при этом ещё написали Чистосердечные Признания как будто они обокрали другие квартиры, но на самом деле не воровали в этих квартирах?
И что дальше?
Эти Воры хотят иметь Вес в Преступном Мире, а при этом то скрыли информацию о том, что за их квартирные кражи загрузились Другие Воры и сделали это по просьбе Людей в Погонах?
Сразу могут возникнуть вопросы: "А почему Люди в Погонах так переливали за Этих Воров, что Других Воров просили загрузиться за квартирные кражи вот этих вот Воров? В чём дело? Почему? Что Общего у Этих Людей в Погонах и у Этих Воров до Такой Степени, что Люди в Погонах рискуя своей Жизнью, рискуя своей репутацией, рискуя своей свободной, рискуя своим здоровьем пошли на такое дела в подвалах дознавания предлагать Ворам взять на себя ответственность за квартирные кражи Других Людей?
Так лучше сейчас об этом заранее написать и предупредить, чем потом неожиданно всё откроется и Воры со всех сторон будут незащищённые и при этом ещё Преступный Мир может неизвестно как себя вести по отношению к Этим Ворам, если узнают правду?
Я предлагаю создать Суд Божий по Заповедям без рабства, по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Меня не устраивает
Суд Воров, потому что Воры до сих пор не ведут за собой Преступный Мир на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Воры воруют,
а мне не нравится ворованное.
Мне нравится жить мирно, честно, законно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Меня не устраивает Обычный Суд, потому что они лишают свободы, а если не лишат свободы, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Нетрудно догадаться об этом.
и всё это сняли на видео?
И что дальше?
Меня не устраивает
Воры воруют,
а мне не нравится ворованное.