Психология

Откуда все и всё знают ?? Стукачи или современная техника вещает ??

Если и нет достоверной информации,не страшно! Сами домыслят так, как найдут нужным. Лишь бы тон голоса был убедительным...
Татьяна Юринок
Лучший ответ
Радуга Типография Прощать надо ,а не мстить .
Бабушки у подъезда.
Великая иллюзия сознания. Нет, не все и не всё, могли бы и лучше
интернет в помощь)))))
Алла Павлей
кто эти все, и чо они знают о Вас такого уж?))
Anzela Sahanova
Удаленные корзины памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты всё записали через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Городские Телефоны, Бытовую Технику, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Домофоны, Видеорегистраторы, Дроны, Беспилотники, Спутники в Космосе.
Нетрудно догадаться об этом.

Когда будем заниматься Общественной Деятельностью?
Можно создать списки Кто и что украли и на какую сумму денег, оставить списки Потерпевших и Пострадавших на территории Их Городов и пусть Потерпевшие и Пострадавшие сами делают выводы, кто Воры на территории Их Городов и Местным Ворам на территории Их Городов надо подарить Официальную и Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Эти Местные Воры со своих честнозаработанных законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим на территории Их Городов?

А Чужие Залетные Воры скажут, что не воровали на территории Города и не будут возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим от воровства?
Потерпевшие и Пострадавшие снова будут плакать и злиться, обижаться?
Снова Потерпевшим и Пострадавшим не отдадут денежки, которые у них украли?
:(
Ого! Воры, а при этом на территории города не воровали?
Ого!
А откуда у них деньги в таком случае?
Потерпевшие и Пострадавшие снова будут плакать, злиться, обижаться, что им не вернули обратно деньги и суммы денег, на которые у них было украдено из их домов, квартир, дач, машин, сараев, гаражей?
Это надо Местным Своим Ворам на территории Их Городов дарить Законные и Официальные Денежные Доли из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Местные Воры за собой повели Преступный Мир на территории Их Городов на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Что по этому поводу думают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Чё
Чёткая
Радуга Типография По всем интересующим вопросам не пишут ,а звонят ...
Чёткая Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
За это время у меня не было проблем и не было общих дел с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб.
Мне не нужны наркотики.
Поэтому и нет проблем.
У Меня нет Телефонов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, с которыми я могу общаться на разные темы.
13 на мирной, честной, законной, официальной работе по Заповедям без РАБСТВА и + 8 лет дома, почти что не выхожу из квартиры, в основном дома я нахожусь.
И мне непонятно, кому я могу звонить?
У меня нет Знакомых в Погонах с Которыми я связана общей деятельностью.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Я ездила в Областное ФСБ России.
Со мной не стали общаться без Заявления в ФСБ России.
Чёткая Я открыто поехала в Областное ФСБ России.
Там на 1 этаже я по телефону общалась с Дежурными.
Я сказала, что в интернете мне написал Олег Бакастов и рекомендовал посоветовал мне придти в Областное ФСБ России и предложить Мою Помощь открыто помогать подружиться Друг с Другом Людям между собой, чтобы помочь остановить войны на планете Земля.
Я об этом сказала.
Всё, наверное, записали на аудиозаписи и видеозаписи видеокамер в Областном ФСБ России в Задании на 1 этаже.
В то время там в приёмной комнате на 1 этаже было Много Людей, и при этом ещё пришла Тётя с Градусниками в Сосуде, чтобы Все, Кто будет подниматься на верхние этажи общаться, то сначала чтобы померяли температурау при помощи градусников. Я немного просидела на стуле на 1 этаже и пошла домой, я не стала писать заявление в ФСБ .
Чёткая Я не скрываю.
Я открыто пишу, что я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР спас мне Жизнь на воде после того, как резко на скорости перевернулась лодка и я вылетела в спасательном круге из лодки и врезалась плюхнулась в воду в спасательном круге вниз головой и раками в сторону дна с большой глубиной и подводным течением и ногами кверху в сторону неба.
Я весила 95 кг тогда и застряла в спасательном круге и в вакууме между спасательным кругом, водой, мной и воздухом. Как будто меня стали топить головой вниз, вот так я была в спасательном круге головой вниз в воде.
Чёткая Может быть непонятно что-то?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а мне создали провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны, на территории Других Стран были созданы массовые убийства Людей,
со мной не пожелали общаться по Человечески открыто,
Подписчики в день террактов ставили плюсы в моих картинках в интернете,
на меня обратили внимание Биороботы Электроники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и стали создавать проверки на выяснение обстоятельств и сложившейся ситуации, стали исследовать, Кто я на Самом деле.
Иностранные Биороботы Электроники Защит Периметров Территорий Разных Стран МЕНЯ НЕ ЗНАЛИ И СО МНОЙ НЕ ЗНАКОМЫ, ОНИ НЕ ЗНАЛИ КТО Я .
Чёткая Таким образом при помощи провокаций и террактов, преступлений с разных сторон Сами Люди из Разных Стран на меня пытались одеть Образ Серийного Человекоубийцы, Преступника, Главаря Организации ИГИЛ и Главаря Организации Правый Сектор.
И предоставьте себе
ЭТОТ ОБРАЗ В ПРОШЛОМ Я= АБОРТНИЦА, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей,Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков,5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
ОБРАЗ ГЛАВАРЯ ВРОС В МЕНЯ,
НО Я ПРОШЛА УРОВНИ ПРОВЕРОЧНОГО ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ,
я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами.
Чёткая Я = Абортница=Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей ,
Настоящий Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела,
по настоящему была
4 раза в КПЗ,
4 раза в тюрьмах,
2 раза в местах лишениях свободы была,
2 недели в Психиатрической Лечебнице,
болела Туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась от Туберкулёза.
Всё по настоящему.
Чёткая Но я то в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараюсь их не повторять!
Чёткая Я сама самостоятельно осознанно поехала устроиться на мирную, честную, законную, официальную, открытую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения в Организацию Ва-Банк и около 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе жизни создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Всё было спокойно и мирно.
Чёткая Вот неожиданно без предупреждения и без объяснений около 8 лет назад в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Директора Школы и Учителя, Коммуниста Дрёмова и Заслуженного Учителя РСФСР, Бехтеревой Дрёмовой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я Комсомолка.
Я Верю в Силу Единого Бога.

Я родилась в день Пограничика в городе Краснодар,
со слов Мамы Надежды.
Чёткая Сработала сигнализация центральный замок на территории СССР, это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР выбрала меня для того, чтобы мне создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру
на выявление сложившейся ситуации на планете Земля,
похоже на это.

Так я получается Военный СССР из Военной Организации СССР,
я Патриот Родины СССР и Миротворец за Рай для Всех без исключения,
а не Преступник по убеждениям.

Военные СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР не приглашают меня общаться на эти темы?
Ну, значит это похоже подстава , Лохотронщики, Жулики, Аферисты, Вруны, Бандиты что-то крутят и мутят?
Не открыли Лица и Имена?
Чёткая Лохушку нашли?
Дурочку нашли?
Они будут восседать в креслах в шлемах около компьютеров в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд на территории Страны,
а я буду бегать, как Игрушка Мишень и со мной даже не хотят общаться по Человечески Эти Военные СССР из зондер команд СССР?
Как с ними Родину СССР защищать, если Они от меня прячут Их Лица и Имена?
Ну, так Лоха Дури Бабешку нашли?
Меня это не устраивает.
Не хотят общаться?
В таком случае как вообще что-то с ними можно создавать?
и то и то