Психология
"Я не могу без тебя..." что может значить эта фраза по своей сути? психология.
Явное объяснение в любви!
Добрый вечер, Олеся!))

А Сидоренко
Доброго и уютного вечера, Вероничка!)

значит человек нуждается , чтобы я был вообще и был рядом
Фраза жертвы созависимости)
Людмила Кирей
Мне пофигу что ты есть у меня лучше?
Может он сексом один заниматься не может
Это просьба о помощи и сотрудничестве. Без тебя я не могу...Только вместе!
Влюбился, чумадан.)
Созависимость.
При полном игноре в ответ... ничего.
Это кавда все записи в мозгах с тобой и о тебе не дают им покоя и сна. Суть в этом в моём понимании. Али чё?

Об эгоизме , зависимости , может ещеи страхе
Что с тобой (с ним), ему (ей) лучше чем без него. И ей кажется что без него уже не жизнь, а что то пустое.
Шантаж)
Говорит о том что говорящий большой эгоист:) думающий только о себе
А каждый понимает её как ему удобно ! Если любит ,то поймёт, что взаимно ! Если не любит , то скажет , что это ему только показалось и всё пройдёт !
Открытие жизнеутверждающего источника вдохновения и веры.
Человек хочет заполнить свою пустоту кем то ,но так он сделает несчастными того кого то ,кем он хочет заполнить свою пустоту .если человек сам с собой не справляется ,если он не может справиться со своим одиночеством с самим собой ,то вас будет использовать как затычку в своей дырке .но вы то не затычка ,он должен сам стать счастливым ,и тогда он сделает счастливыми всех вокруг ,особенно того человека с кем он решит связать свою судьбу .а так это трэш извините меня ,будет