Психология

Что вы предпочтёте, утопать в роскоши и разврате или вести скромную, моральную жизнь?

Рано или поздно на планете Земля и на всём участке Вселенной будет восстановлена Разумная Мирная Компьютерная Единая Общая Программа Жизни для Людей в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран,
на планете Земля и на этом участке Вселенной
все без исключения машины, автомобили, такси, светофоры, дорожные переходы с компьютерными программами, видеорегистраторы, грузовые автомобили, военная мирная техника , бытовая техника, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли будут создаваться со встроенными Компьютерами, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под Разумным Управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной,
не будет дтп,
не будет аварий,
не будет пробок,
не будет несчастных случаев на дорогах, в воде, в небе, в космосе,
не будет возгораний,
не будет воспламенений,
не будут погибать Люди,
не будут болеть Люди,
Роботы Боты Ассистенты Электроники Помощники Водители, Грузчики, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Подводники, Работники Строительных Организаций под управлением Людей Дорожников, Строителей, Электриков, Газовщиков, Водителей, Водопроводчиков, Уборщиков, Дворников и по Другим Профилям Работ будут заниматься полезной деятельностью.

Водителям Машин надо будет всего лишь сообщить куда им надо ехать, по какому маршруту, с какой скоростью хотят ехать и Водитель Помощник Робот Бот Электроник Ассистент сам самостоятельно поведет Машину до пункта назначения.
Хакеры Взломщики Мозгов не будут создавать взломы управлением мозгами Людей и не будут пытаться взломать управление Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран, не будут создавать кражи денег с банковских счетов, не будут создавать вирусы, потому что у них будет возможность мирным, честным, законным, разумным, официальным путём зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и Жить счастливо и благополучно на этом участке Вселенной, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Александра Соловей-Морозенко
Александра Соловей-Морозенко
12 828
Лучший ответ
Если уж салат , то целый тазик, таки август богатейший месяц
Предпочитаю именно тот образ жизни,который удалось мне организовать...
Мариша Хорошая
Мариша Хорошая
86 021
"Жизнь пронеслась средь безумства разврата,
Жизнь пронеслась среди шумных пиров.
Только под старость злодейкой подкралась
К сердцу больному шальная любовь."
Юлия Бакулина
Юлия Бакулина
57 886
Предпочитаю вести скромную и моральную жисть в роскоши и разврате...
ММ
Маргарита М.
56 590
Думаю одно другому не мешает, а помогает

Похожие вопросы