Психология

Что вам нужно, чтобы вести скромный, но удовлетворяющий образ жизни ?)

Не хочу скромный...)
Жизнь всего одна, и она должна быть яркой, наполненной, радостной, успешной.
Как раз таки для этого, нужно прилагать намного больше усилий, развиваться,
чем чтоб проживать нормальную, скромную, неплохую жизнь.
Нужно Жить Свою Жизнь! А каждый - уникален.
Оксана Логвиненко
Лучший ответ
Айгул Умарова - ,,Один раз живём,, говорит ))
Ничего не нужно.. такой и ведем
Ангел В Кедах
Спокойствие и тишина!
Я не люблю быть не замеченной. Люблю производить впечатление.
Оно для всех.
Стать и быть человеком.
так и веду)))..
Миллиард рублями возьму
Н.
Нинель-Тян ...
семикомнатные палаты в самом центре

няньки, мамки, повара
тайга продукты и книги..
Ничего! Я так и живу в натуре.
Скромность и удовлетворение
Nargiza Usubalieva
Мне говорят, что нужно жить попроще.
Не брать себе задач не по плечу!
Пускай живут попроще только мощи!
Я - человек!!! Я сложно жить хочу! )))))
Екатерина
не нужно мне давать советов как мне жить а просто не мешать жить
деньги))
Нужно здоровье.
Анна Слепнева
Смысла в жизни бы добавить немного. Я и так веду скромный образ жизни...
Надя Журавок
Достойная пенсия, а не обещания.
Немного: попугаи, Австралия, белый песок, пляж и домик задом к кенгуру и к лесу, а к океану, к кораллам и акулам - передом.
Быть счастливой.
Karlygash Kalykova
Осознание своих возможностей, прав и обязанностей, т. е. то, что нужно для скромного образа жизни.
Вырезать себе половину мозга, а вторую заменить на макет из папье-маше или пластилина.

Скромность прилична тем, у кого для неё причины есть.
Да я и так его веду. Ну наверное нужно было прожить жизнь так, как прожил её я.
Лёля Ри
Денежки
работа и дама остолное есть))
Да, примерно так. Только ещё хотелось-бы, чтобы у меня была девушка.
Пенсию бы прибавили....
Боня Ми
я так и живу
Юлия Максимова
Привычку.
Возможность работать еще эффективнее, чтобы больше зарабатывать, и здоровье еще лет на тридцать)) Остальное - уже детали, их легко организовать
Положительная эмоциональная составляющая, сиречь успех в работе и интересное дело дома.
Gulistan Vahidova
желание.
Zhadra Kassymbaeva
Что-бы все мои родные и друзья были здоровы, а скромно жить не стыдно, у многих такой образ жизни)
слово скромный не уместно для меня
Когда не боишься жить так, как хочешь, тебя мало что может расстроить или напугать. Единственная штука, которая имеет значение, – свобода. Свобода быть собой.

© Мацуо Монро
Светлана Мазур
Чтобы получать удовлетворение- это не для скромных!!!
а у меня всё для этого есть, даже немного больше - частный дом (половина) в городской черте, зарплата официальная 30 000, машина 111 лада. в гараже:) небольшой счёт в банке...
Влада Беляева
Любимую работу, крепкую семью и здоровье.
Даша Смелова
У меня всё есть- трудолюбие, милосердие, здоровье
недвижимость в Москве
Чтобы нас с дочкой не трогали!
(и не внушали ребенку, что она страдает без седьмого айфона)
Чтобы было кому удовлетворять скромный образ жизни.
Лена Шарпило
работа и тишина и поменьше отрицат информации впечатлений будоражущих мозг переживат аспектов саммоблодания не накручивания переживат аспектов бытия
больше денег
чтоб в мою жизнь никто не лез
Nigora Dusmatova
Нужно иметь желание вести такой образ жизни. Знать для чего вы это делаете.
Пенсию 30 000 рублей
Ксения Панчук
Продолжать жить в том же духе как и сейчас.
Домик с 6 стенками с бархатной отделкой! А еще ниже уровня земли метра на 2 и статуя сверху в мою честь! И тогда я буду скромен как никогда!
Нервов и денег по телеге...
Когда ты достиг определенного возраста, никакая драма тебе не нужна... Нужна адекватность, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем....
Проект Венера.