Психология
Давно сидим. Запамятовал уж...
А вы за что сидите в соцсетях?

На ответах сижу, за ЛО)
Ольга Молодцова

Я в них не сижу.
))
я тут.
другим занимаюсь.
))
я тут.
другим занимаюсь.
Во флеш игры играю там.

Ольга Молодцова
не за котиков разве?)
За исполнение своих желаний надо нести ответственность?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за прошлые жизни и чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, а добросовестно обучались Жизни и смогли научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, чтобы смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Интересно узнать, почему это во многих сказках Джинны находятся в сосудах закрытыми?
Джинны исполняют желания Людей, а многие Желания Людей с нарушениями Заповедей, а потом расплачиваться за свои нарушения Заповедей не хотят Люди, а потом расплачиваться за исполнение желаний Людей приходиться Джиннам, потому что желания Этих Людей были с Нарушениями Заповедей и при этом ещё Сами Люди не хотят расплачиваться за исполнение своих желаний с Нарушениями Заповедей, а пытаются свалить ответственность на Джиннов, поэтому Многие Джинны постоянно находятся закрытые в сосудах, как в заключении в закрытом помещении и как в лишении свободы в местах лишениях свободы?
Феечка! Мужчины насилуют тебя при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
Феечка тебе тоже стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и от тебя скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями?
Феечка, а Мужчины и даже Некоторые Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками пытаются лезть к тебе с с просьбой сексом заниматься?
Феечка! Тебе было жалко Влюбленных Страдальцев и ты исполняла их желания?
А что потом?
Ты призываешь Людей Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Их Стран и создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения?
Фея!
А потом из тебя пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Но они не знали, что ты за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?
Они не знали, что ты за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела?
Они не знали, что ты в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
при этом ещё научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран?
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба и врезались в Жизненные Наработки Женщин,они за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
А что потом?
Фея!
Они не знали, что ты за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
Камиля =)))
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Сексом занимаются при помощи мужского полового члена в женский половой орган в Семейных Отношениях по взаимной Душевой любви.
Импотентки со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с заблокированной некоторой частью мозгов, то не способны стандартным красивым и обычным путем испытать оргазм во время секса с Мужчиной?
Импотентки Женщины просят делать им миньет, регулярно постоянно доводить до оргазма при помощи рта и языка?
Почему не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, восстанавить женское здоровье и нормально во время стандартного обычного секса испытывать оргазм во время секса с Мужчиной?
Камиля =)))
Женщины!
Зачем Вы Мужчин просите делать вам миньет и при помощи языка доводить до оргазма ваше женское тело?
Женщины!
Почему Вы в этой жизни стали Импотентками и не можете испытать оргазм во время обычного стандартного секса в свой женский половой орган при помощи мужского полового члена Вашего Любимого Мужчины?
Почему это Ваш Муж должен и обязан регулярно постоянно своим ртом и своим языком доводить до оргазма Вас?
Может быть Вашему Мужу неприятно постоянно каждый день и каждую ночь своим языком лизать ваш женский половой орган, потому что там находятся мочевой пузырь с мочой и анус кишечник с калом и могут выходить выделения мочи и кала в ваш женский половой орган,а Ваш Муж должен постоянно регулярно вылизывать ваш женский половой орган?
Женщины!
Камиля =)))
Женщина!
У тебя отключена и заблокирована функция и возможность испытывать оргазм во время обычного стандартного и красивого секса с Мужчиной при помощи его мужского полового члена в твой женский половой орган?
Ты лично никогда не задумывалась почему ты стала Импотенткой и можешь испытать оргазм только во время миньета при помощи рта и при помощи языка Другого Человека?
Ты задумывался о том, почему тебе стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ты ничего не помнишь о том, о чем ты мечтала и чем ты занималась в прошлой жизни?
Ты живёшь в заблокированной компьютерной программе, надо разблокировать Систему?
Ты думала об этом?
Хз