Психология

Каких людей интересуют больше фантики и обёртка, чем содержимое? И почему, как вы думаете? )

Пустыx людей всегда интересует мишура,
внешнее благополучие! Встречают по одежке!)

Но К.Шанель была права, когда сказала!
Если вы одеты плоxо - все заметят вашу одежду,
если xорошо - заметят Вас!)
Гульмаржан Бажекенова
Лучший ответ
Молодых незрелых. Все проходим этот этап.
Две цветных красивых репродукции
Взял из "Огонька" за прошлый год.
На одной - на фоне реконструкции
Девушка счастливая идет:

http://a-pesni.org/bard/moskvin/devsotbojn.htm

Когда Маврикий описывает имущество какого-то должника, он среди прочего хлама помечает некую черную то ли скульптуру, то ли мумию и записывает: «Стульев – четыре, ковров – пять, Христос – один».

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Одна приятельница рассказывала мне, как в 70-е годы «охотилась» за труднодоступным тогда журналом «Огонек»: в регионах его могли выписывать на дом только партийные деятели, руководство области и приближенные к ним. Приходя в гости в одну такую семью, она просила дать ей почитать журнал и наслаждалась ароматом страниц «свежеиспеченного» номера. Они вбирали в себя и запах типографии, и ореол избранности, и легкий аромат кофе, который в это время на кухне готовила хозяйка дома. Многие и сегодня испытывают такое же благоговение после покупки книги, нежно открывая ее и пролистывая страницы в предвкушении новых эмоций от шороха страниц и их аромата. О необыкновенном запахе книг знают даже те, кто давно перешел на электронные «читалки».

шорох страниц и запах книг никакой гаджет не заменит

Надо приклеить к вентилятору полоски
бумаги.
Ночью это напоминает шорох листьев.

https://vvord.ru/tekst-filma/Solyaris_1/5

https://www.fotosklad.ru/expert/articles/harakteristiki-smartfona-gajd-dla-pokupatela/
Оля Голякевич
Мужчины всегда сначала обращают внимание на внешнюю красоту.так заложено природой.
Только потом уже..со временем, с годами , человека начинает интересовать внутренний мир собеседника.
Anaida Tovmasyan
Первое теоретиков, второе - эмпиристов с критиками
Кто не собирается связываться серьезно.
Оксана Петрова