Психология
Анализ современных исследований проблемы семьи и особенностей семейного воспитания
Проводится регулярно!
дети - рожают детей...
придурков....
весь анализ!
придурков....
весь анализ!
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей на кладбище,
не отпевали Убитых Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей в Христианской Церкви?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить и узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Абортницы Детоубийцы до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Детей и Взрослых Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели , делали аборты, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей,
до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
при этом ещё разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей и между Детьми Неизвестного Папаши, о котором до сих пор не рассказали правду.
Некоторые Мамы не рассказали правду Детям о том, Кто их Родные по крови Отцы, а врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим, врут Спутникам Жизни, врут Родственникам, врут Окружающим Людям, врут Незнакомцам.
Живут Отцы Детей и не знают, что у них родились Их Дети.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду?
Чаво? Почему Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей= это АнтиХристы?
Они же почти что Все Заповеди Нарушали и до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей.
Нет страшнее греха, чем когда Родная по крови Мама убивает Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви.
Сёстры кидают Сестёр на деньги и квартиру и потом годами не общаются между собой.
Какой пример Детям и Внукам?
Так же себя вести по отношению Друг к Другу потом в дальнейшем?
Кто-то пишет письмо:
"Бабушка!
Ну, почему ты до сих пор не разрулила эти рамсы по теме кидалова на хату Сестры , которая кинула на деньги и квартиру Свою Сестру?
Бабушка!
Реши эти вопросы!
Что ж ты молчишь то много лет?
Собрала бы Дочерей и сказала бы им, как надо поровну делиться между собой и не ждать смерти Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, чтобы себе забрать квартиры и деньги!
Бабушка!
Ну, сделай же что то полезное по этой теме!
Что ты молчишь то много лет!
Ты же еще Живая в Этой Жизни!
Ты же можешь создать разумный порядок в Твоей Семье!"
Какой пример Детям и Внукам?
Кто-то пишет письмо:
"Бабушка!
Бабушка!
Реши эти вопросы!
Что ж ты молчишь то много лет?
Бабушка!
Что ты молчишь то много лет!
Ты же еще Живая в Этой Жизни!
Серийные абортницы
Главная проблема - жилье.