Я думаю что это проблема не только пьющего и семь, но и всего общества. И будущего у таких людей нет.
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.»
Психология
Алкоголизм это проблема семьи или самого пьющего?
И то и другое.
скорее всего денег избыток и не знание куда их рассувать
а что такое
не - не алкоголизм
это я знаю, что такое
что такое "семья"?
хочешь спросить, есть ли ответственность самки?
таки да
есть
не - не алкоголизм
это я знаю, что такое
что такое "семья"?
таки да
есть
Это проблема всего общества...))
Это проблема и возникает она на генетическом уровне, по отцовской либо по материнской линии.
Есть специальные клиники и программы, которые лечат алкоголизм так как это болезнь https://narcolognadom-balashiha.ru/
Семья это уже проблема. Потому что разные люди живут в одной "клетке"
А алкоголизм это не проблема. Хочешь пей, хочешь не пей. Выбор за тобо.
Решить жилищный вопрос намного сложней, чем забить на бухло.
Алкоголизм это не проблема. Говорю как алкаш со стажем
Это достоинство
Мой муж был тоже диким алкоголиком, как-то раз, подружка посоветовала средство " https://goo.su/2oDI " . Я купила его для мужа, подливала ему в стакан воды его, в итоге, с каждым днем тяга к алкоголю у него прекращалась и через 2 недели он уже перестал подходить к алкоголю. Настоятельно рекомендую это средство, помогает любому "алкоману"