Когда чувствуешь свою безнаказанность и власть над другим человеком, тебе становится приятно, осознавая то, что ты можешь сделать с человек всё, что угодно, дарит тебе дикое удовольствие. Кто-то скажет "я не такой!" но это ложь.
Даже самый добрый человек показывает свою истинную сущность, когда чувствует свою безнаказанность. И эксперимент Марины Абрамович это доказал. Порой мы живем в самообмане, не понимая насколько гнилые внутри. Но, лицемеры продолжат оправдывать себя, потому что они бояться признать свои пороки, ведь это больно :}
Психология
Почему человек получает удовольствие от причинения боли и страданий другому человеку?
Да, я это тоже уловила ещё давно
садизм
Человек для «жизни» на Земле нуждается в «любви» к «себе».
«Любить» себя – причинять боль и страдания «себе».
А как причинять боль и страдания «себе» (=как «любить» себя)? Необходимо причинять боль и страдания «другому» человеку (=своему отражению в Зеркале ума =галлюцинации своего ума).
Человек причиняет боль и страдания «другому» человеку (=любит «другого» человека или собаку) зачем? Он таким образом «любит» себя (=получает удовольствие от со-болезнования и со-страдания к тому, кому причиняет боль и страдания).
Например, «женщина» наряжается, красится (и прочее) для чего? Она сознательно причиняет боль и страдания «другому» человеку (существующему, по сути, лишь в её воображении). Даже не столько мужчине, сколько сопернице по ремеслу (=по прости-туции).
Почему «женщина» получает удовольствие от причинения боли и страданий «другому» человеку (=другой прости-тутке, в т.ч. мужской наружности)? Потому что она таким образом «любит» себя (=получает удовольствие от со-болезнования и со-страдания к тому, кому причиняет боль и страдания =с кем соревнуется в прости-туции).
«Женщина» со-болезнует и со-страдает всем тем (мужчинам и другим женщинам), кому причиняет боль и страдания (=соболезнует и сострадает миражам, призракам и привидениям её собственного ума).
«Женщина» любит себя лишь строго в той мере, в какой ей удаётся причинить боль и страдания «другим» "людям" (воображаемым ею самой в этом её сно-видении, которое она громко называет "жизнью").
=Почему человек занимается "любовью" (всегда лишь сам с собою =занимается у-томительной мастурбацией всю его "жизнь" на Земле)?
https://www.youtube.com/watch?v=coQ3Z8XmDJ4
«Дышала ночь потоком сладострастья
Неясных дум и трепета полна.
Я вас ждала с такой безумной страстью
Я вас ждала и млела у окна.
Наш уголок я убрала цветами,
К вам одному неслись мечты мои.
Минуты мне казалися часами
Я вас ждала, а вы…
Вы так и не пришли…»
Так называемый "человек" никогда на Земле (фактически) НЕ находит-ся. Да никакой Земли (просто) НЕТ. "Человек" всегда пре-бывает на Небе (=в не-бытии), где он всю "жизнь" мечтает (фантазирует, сочиняет) о "жизни" на НЕ-существующей (как таковОй) Земле.
"Человек" - "кремлёвский мечтатель". Ведь "мечтать не вредно" (?).
https://www.youtube.com/watch?v=g-MciZKD7eM
«Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.
Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.
О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня…»
«Дышала ночь потоком сладострастья
Неясных дум и трепета полна.
Я вас ждала с такой безумной страстью
Я вас ждала и млела у окна.
Наш уголок я убрала цветами,
К вам одному неслись мечты мои.
Минуты мне казалися часами
Я вас ждала, а вы…
Вы так и не пришли…»

«Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.
Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.
О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
с головой своей не дружит .она отдельно где-то от него
1.Садист
2.Женщина
Других Причин нет
2.Женщина
Других Причин нет
Избавляется от своей боли таким образом.
их дело! в принципе все наказуемо бумеранг есть