Психология
Вас не пугает что впереди пол года хмурой и угрюмой зимы?
Выпадет белый снег, будет искриться на солнце. будем кататься на ватрушках с горы!
Ну, не полгода, а чуть меньше. Не пугает, но определённую тоску наводит, несмотря на то, что у нас зима мягкая.
Нет... Мне будет, что вспомнить...)
Если в голове порядок, то это будет сказочное время года
Не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за Собой не поведут Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
то нет смысла начинать Людям из Законных Профессий заинтересовывать и вдохновлять Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступности,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше проблем,
тем
больше денег смогут получать каждый месяц регулярно постоянно каждый месяц Люди из Законных Профессий на их территории?
Почему?
Потому что Преступности меньше не становится, так как Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Люди со своих честнозаработанных законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за Собой повели Преступный Мир НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, ЗАКОННЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Ну вот Люди из Законных Профессий пусть сами об этом думают, что им делать дальше.
У них же Законная Власть на территориях Их Стран.
А я Обычная Женщина.
Я Законопослушный Гражданин Страны.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
с учётом того,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступности,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше проблем,
тем
Почему?
А я Обычная Женщина.
Я Законопослушный Гражданин Страны.
Все равно придёт Весна!)
К этому привыкаешь,как к неизбежности.
.
Мне наоборот очень нравится зима
я привыкла
это лучшее время года
я обожаю зиму