Психология
А во что вы обычно вкладываете много времени и сил?
в дела связанные с проблемами молодежи
Не твоё дело
Объясняю сложившуюся ситуацию.
От того, что Люди между собой ссорятся, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга,
то ничего не меняется к лучшему.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
До сих пор не изменили Систему заработка денег.
Поэтому Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Наркологи, Мед Сестры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации и Другие Работники Законных Профессий
свои честнозаработанные законно официально денежки
постоянно тратят на лечение от разных заболеваний, на услуги Адвокатов, чтобы не лишили свободы, на починку прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, на починку электропроводов, на починку дорог и мостов, на ремонт домов и квартир, на починку домофонов, лифтов, светофоров.
И Кто в этом случае виноват то?
А могли бы 1 раз качественно и добросовестно по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства из качественного материала создать трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода создать, создать дороги, дома, квартиры, создать бытовую технику и сотовые телефоны,
И ЭТО ВСЁ БЕЗ ПОЛОМОК И БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ НА 100 ЛЕТ СРОКА ДЕЙСТВИЯ И СРОКА ГОДНОСТИ,
и чтобы не территории Их Городов Сами Люди не захотели совершать преступления и не захотели создать пожары,
и чтобы Сами Люди не захотели распространять болезни,
И ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ
НИКТО из Людей из Законных Профессий
НЕ ОБАНКРОТИЛИСЬ,
НЕ ОБНИЩАЛИ,
НЕ ЗАБОЛЕЛИ,
НЕ РАЗОРИЛИСЬ,
НЕ ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ,
НЕ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ РАБОТНИКОВ,
НЕ ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ,
НЕ ОКАЗАЛИСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,
НЕ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Вот это реально возможно создать Людям, организовать создать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Почему без разрешений?
Надо заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ!
А Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран подарить в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Люди, которые раньше вели Преступный Образ Жизни, то смогли со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей.
то ничего не меняется к лучшему.
И Кто в этом случае виноват то?
И ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ
НИКТО из Людей из Законных Профессий
НЕ ОБАНКРОТИЛИСЬ,
НЕ ОБНИЩАЛИ,
НЕ ЗАБОЛЕЛИ,
НЕ РАЗОРИЛИСЬ,
НЕ ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ,
НЕ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ РАБОТНИКОВ,
НЕ ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ,
НЕ ОКАЗАЛИСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ,
НЕ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА!
Почему без разрешений?
В сад и дом.
В работу
В служения Богу.