Отличная тема. Обязательно нужно научиться справляться со страхом смерти, иметь свою концепцию на этот счёт (религиозную или другую).
Это переход.
Психология
Вы бы пошли на курсы "Как встретить смерть с радостью"..?
нет
Нет. "Курсы" для такой цели бесполезны.
Никто меня не сможет убедить,что смерти можно радоваться!
Прям с практикой перехода?))Не люблю курсы и тренинги всякие)
Светлана Травянкина
))..
с радостью надо встречать всё, кроме смерти
Это раньше так если) теперь вы у меня есть
Интересно посмотреть на опытных преподавателей....
Создавать пользу и радость Людям и Себе и с удовольствием и с радостью жить счастливо в Этой Жизни и потом в Других Мирах.
Рано или поздно Дети Будущего смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
и вот найдут информацию о Моей Душе и Мою Душу в ячейке сфере капсуле из невидимых волн этой компьютерной программы по траектории движения Живых Душ Умерших и Погибших Людей привезут для общения с Детьми Будущего и я через Дежурное Мясное Тело Человека Переговорную Станцию с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью будут общаться с Людьми, которые будут жить на планете Земля.
Комментатор!
А ты хочешь сказать, что Души Умерших и Погибших Людей не имеют возможности в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Вот зачем мне это все надо?
Я против убийств Людей.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Комментатор!
Вот зачем мне это все надо?
Я против убийств Людей.
Сауле Ахметова (Турсумбаева)
Ну конечно будешь с радостью, ведь дежурное тело тебе ж дадут...
Пошла бы)
Ну и вопрос ..
для этого нужна мягко говоря грустная жизнь
Ни на какие "курсы" никогда в принципе не пойду.
Окончание курсов на пороге???
Муррр....
Это по типу...слава Богу, отмучился наконец то).
Таня Михальчук
Секс
нет и кто такое придумывает?))
Очень больной человек с РАДОСТЬЮ примет смерть, оборвав все капельницы, тем самым избавившись от страданий.
Ну если лет через девяноста, то можно сходить, поприкалываться)).
Мне то зачем ? Встретим с честью !
не хочется думать о смерти ребята
в шестнадцать мальчишеских лет