Психология

Я хочу умереть на чьих-нибудь сильных руках ...А как вы желаете встретить смерть?..

В одиночестве, без боли, на высоком обрыве над океаном под теплым дождем, прислушиваясь, как силы покидают.
Юлия Роднова
Лучший ответ
Зауре Жуматаева романтик ...
В этот раз у меня есть множество вариантов, но теперь я хрен ложил на встречу того, кто всегда со мной))
да, это было бы неплохо. хотелось бы еще - по быстрому
Aigerim Sarieva
Зачем ее пописывать и потом ожидать?
- все прекрасное неожиданно.
Муррр...
Алина Богуш
во сне
а я хочу умереть на члене у любимого, когда получаю оргазм
Ольга Смирнова От он поседЕить опосля ентого и у яго больша никада не встанеть)))
ДобрЯшка)))

ПрювЕтас бодрЕйше - оргазмИчский!))
а я ещё поживу в этих сильных объятиях...
Диера Арупова
Зауре Жуматаева А сейчас никто и не умерает, но всё же когда-то и это слуучится ...
Тфу на тебя. Смерть это облегчение. Вот к примеру какашка в животе живет и не тужит пока вы не поднатужились и выжили ее. Какашке смерть а вам облегчение. Хотя если вам смерть то какашке облегчение, так и остается в животе трупа. Представьте вы умерли а в вас столько какашек осталось, червям могильным наслаждение жрать тело ваше прилестное и какашки
Зауре Жуматаева Да тебе не в психологию, а к философам дорога ...в хорошем смысле слова ...
я хочу лёжа на диване, во всеготовности
Лариса Филатова во всеготовности это уже когда ты в могиле после душа)
а я согласен гореть в огне, при условии что я буду в этот момент держать за горло минимум двух врагов
Рановато.
Зауре Жуматаева Я сейчас и не предлагаю, а когда придёт время ...а оно когда-то, но придёт ...
все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
******** ********
Зауре Жуматаева А на главный вопрос то не ответил ...Как желаешь встретить свою смерть, велики человек?.. Торжественно иль скромно, в подворотни ...
Вот и сбывается, то что пророчится,
Уходит поезд в небеса, счастливый путь.
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется,
Не умереть, а именно уснуть.
(с)
В. Высоцкий
Хотелось бы с оружием в руках и молитвой на губах!
Guliz!!! (J ^ ^g)
Не буди лихо, пока оно тихо.