Психология

Как склад ума влияет на восприятие жизни? Какой более рационален... этический или логический?

Логический.Но действия надо посвящать сердцу.
Вера Данчева (Рогова)
Лучший ответ
Вспомни свои потери и ответь на этот вопрос себе сам
Ну, как бы вроде бы ж не хочется выглядеть то загнанными в капканы и ловушки Системы Заработка денег,
вот Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин весело ходят по улицам разных городов, смеются, веселятся,
а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира тоже важно торжественно ходят с чувством собственного преступного достоинства,
Наркоманы Наркозависимые конечно же тоже ходят важно торжественно и говорят:"Ой, сейчас она Вас причешет по ушам, пыли в глаза напускает! Просто к нее нет таких возможностей и нет таких денег постоянно регулярно употреблять наркотики в этой жизни, поэтому она завязала употреблять наркотики! А то ж жаба то душит, что у нее нет денег таких, как у нас, а у нас постоянно много денег, потому что мы смелые и бесстрашные, не каждый Человек может так каждый день и каждую ночь рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, как мы! Вот поэтому она завязала употреблять наркотики, потому что у нее нет возможности каждый день и каждую ночь регулярно постоянно употреблять качественное природные наркотики!"
А когда приходит время ломки, и нет возможности купить наркотики, потому что долгое время нет завоза наркотиков и закончились наркотики почти что у Всех Их Знакомых Наркоторговцев, то даже с деньгами сложно найти возможность купить наркотики, то во время ломки, наблюдая за стрелками часов в ожидании утра идти искать снова возможность купить наркотики, то мозг в голове вспоминает:"А где то Она и ей не нужны наркотики. Неужели действительно она нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Неужели это правда и в Ее Душе постоянно регулярно легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии? Может быть и я смогу обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Но где я буду мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения
зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь мне?"

Ну, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб в процессе 35 лет деятельности по своей профессии уже более 50% Жителей Города сняли с производства, сняли с должностей и лишили свободы и вот едут они на работу, а по пути на работу постоянно им встречаются пытливо серьезные глаза Людей, которых они сняли с должностей и лишили свободы, и вот они вышли на свободу и снова проехали жить на территории этого города...
А при этом то преступности меньше не стало,
нищих меньше не стало.

Когда же Люди пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Когда вспомнят о том, что делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Аналитический
Елена Хомутова