Психология
А вы умеете проигрывать ? Психология
И переигрывать, и подыгрывать, и заигрывать...
Я не участвую в играх, что бы как выигрывать,так и проигрывать
И не проигрыш это, а опыт!))
Я не играю.
Поэтому проиграть не могу.
Чтобы проиграть, то сначала надо начать играть.
А я не играю.
Я не Игрок.
А Игрушки не могут выйграть вместо Игрока,
и при этом ещё Игрушки не могут играть,
Игрушки не могут проиграть.
Игрушки под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
а не под управлением Людей,
являются Игрушками, которые могут сами самостоятельно научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, создать Рай для Всех без исключения.
Поэтому проиграть не могу.
А я не играю.
Я не Игрок.
и при этом ещё Игрушки не могут играть,
Игрушки не могут проиграть.
а не под управлением Людей,
Нетрудно догадаться об этом.
Играл с компьютером в шахматы - проиграл. Не расстроился.
нет
всегда беру реванш и добиваю противника
Полезная психология
Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора
Не люблю
я даже на смертном одре не проиграю. А просто закончу партию