Психология

Kак выглядит ключ от oсени?

Если рябина поспела, значит осень пришла.
Татьяна Каширина
Лучший ответ
Мой ответ: улетающие стрижи, они первые сваливают на юг, бросают всегда врасплох... Нынче вообще 8 августа! Бросилась в уши тишина с небес, как ключи на стол, глухие и бессовестные....
Amina Mammadova
Людмила Живица(Сайгина) "Бросилась в уши" - эт что - то)*
Оглушила тишина небес. Как вариант.
Почему ключи бессовестные?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу
вместе с Президентами из Всех Стран,
вместе с Руководством из Всех Стран,
вместе с Лидерами из Всех Направлений,
вместе с Народами из Всех Стран
то смогут создать деятельность прощения Всех без исключения,
дружно смогут помочь Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ на этом участке Вселенной,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран смогут войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и
научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научатся дружно сообща организованно выбирать, заказывать и создавать
погоду на территории Их Стран, на территории Их Городов, на территории Их Сёл, на территории Их Деревень, на других территориях на планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной,
будут сами самостоятельно выбирать и заказывать создавать
скорость ветра,
влажность воздуха,
влажность земли,
давление атмосферы,
температуру воздуха,
температуру нагрева воды с подводным течением и без подводного течения,
осадки разного характера и в какое именно время будут эти осадки созданы,
будут сами самостоятельно заказывать и создавать красоту неба над головами Людей, красоту тучек и облаков, чистоту неба, сияние солнышка, рисунки из пушистых облаков на небе,
и
все машины, автобусы, такси, светофоры, электронные дорожные знаки, видеорегистраторы, видеокамеры, сотовые телефоны, компьютеры, бытовая техника, дроны, беспилотники, спутники в космосе, летающие космические станции, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли, грузовые автомобили со встроенными Компьютерами будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые будут находиться под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной,
и
по заранее заданным параметрам и программам Каждого из Водителей Автомобилей и Машин,
учитывая все индивидуальные заказы Каждого из Водителей этих Машин, Автомобилей, Вертолетов, Самолётов, Подводных Лодок, Кораблей, Космических Кораблей,
то
будут ОДНОВРЕМЕННО СРАЗУ ВСЕМИ МАШИНАМ управлять Эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной.
Не будет пробок, аварий, дтп,
не будет несчастных случаев,
не будет гибели Людей,
не будет взрывов,
и
не будет проблем на дорогах, на Земле, под землёй Земли, на воде, под водой, в небе, в космосе на этом участке Вселенной.
~ Катерина ~
~ Катерина ~ На планете Земля будет создан Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни,
Сами Люди не захотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и соответственно не будут болеть Люди,
Сами Люди не захотят создавать проблемы
и не захотят вредить,
при этом
Никто не обанкротится,
Никто не разорится,
Никто не понесёт убытки,
Никто не потеряет Своих Работников и Своих Сотрудников,
Никто не потеряет работу,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально и будут Жить счастливо и благополучно в Раю для Всех без исключения.
Только лист-скелет в голове.
Но их можно навоображать очень много штук