Психология
Вот интересно,кто взращивает в вас" внутреннего зверя" и заставляет проявится?)
Может это кому то нужно и в мире поэтому много войн и неприязни? Ведь у "зверя" работают инстинкты-"нападай,беги ,замри"?)
Человек рождается...
и по мере созревания - проходит этап инстинктивного Животного...
Потом, когда в нем "просыпается" Сознание - он становится Хозяином... этого - Животного, которое уже служит Ему..)
Светлана Исламгулова
Как думаете,почему у многих сознание спит до преклонного возраста?)
Зверь присутствует в каждом априори. Напару с человеком) причем, человек, конечно, первичен) а зверь так, приживальщик) от человека зависит, на чью сторону больше подкладывать...
При опасности для моих детей я становлюсь опасней той опасности
— У меня нет личной истории, — сказал дон Хуан после продолжительной паузы. — В один прекрасный день я обнаружил, что в ней нет никакой нужды, и разом избавился от нее. Так же, как от привычки выпивать.Я ничего не понял. У меня возникло ощущение смутной тревоги. Я напомнил ему, что он сам разрешил мне задавать вопросы. Он опять сказал, что против вопросов не возражает.— Но личной истории у меня больше нет, — сказал он и испытующе взглянул на меня. — Когда она стала лишней, я от нее избавился.Я уставился на него, пытаясь вникнуть в скрытый смысл его слов.— Но как можно избавиться от личной истории?— Сначала нужно этого захотеть, а потом, действуя последовательно и гармонично, в конце концов просто отсечь ее.— Но зачем?! — воскликнул я.Моя личная история была мне ужасно дорога. Я совершенно искренне чувствовал, что без глубоких семейных корней в моей жизни не было бы ни преемственности, ни цели.— Нельзя ли уточнить, что имеется в виду, когда ты говоришь «избавиться от личной истории»? — спросил я.— Уничтожить ее. Стереть — вот что, — жестко ответил дон Хуан.
война не всегда противоречит духовности и духовность войне.... Самый просветленный человек всех времен и народов Кришна, ясно и понятно объяснил что в некоторых случаях война это единственный выход и решение, чем тухлое и толерантноге гниение, называемое жизнью которая ведет только к смерти и ни к какому ни богу....
зверя не существует - существует нужда.
человек - это завершенное в нуждах творение.
))) конечно нужно
Посмотри фильмы которые снимают
Что в топе)))
Агрессивный и тревожный самый управляемый зверь)))
Посмотри фильмы которые снимают
Что в топе)))
Светлана Исламгулова
Точно)Главное прикормить...Какая картинка интересная вырисовывается.
Когда испытывают моё терпение или откровенно считают,что со мной можно так относиться, тут же мои иголки или яд вырываются наружу