Бережёт нервную систему
Клетки нервные не восстанавливаются
Психология
Почему человек избегает ругаться и конфликтовать?
Не нравится ему.
Видимо,свои нервы бережёт....
Потому что молодец)
Эльмира Минакова
а точно?
В каких ситуациях? Вообще, сотрудничество или соперничество лучше конфликта, это нормально избегать их, если есть такая возможность и если получается.
Другое дело, когда вообще этого не может сделать, даже когда серьезно нарушаются интересы или когда человек очень злиться, но не может себе позволить никакое выражение этой злости..
Такое бывает, когда (обычно в детстве) сформировался и закрепился запрет на любую агрессию, например, если родители очень жестко пресекали любые проявления злости, недовольства и т.д. Но могут быть и другие причины. Например, когда выражение агрессии связано со страхом разрушить то, что дорого, навредить себе или тому, кого любишь. Или с сильным страхом перед возможным ответом на агрессию, высокой степенью не уверенности в способности "вести боевые действия". И так далее.
Возможно, у него еще с детства запрет на проявление гнева. Но такое подавление чревато для здоровья психического и физического.
очень опытный..
А разве это прикольно? Ну давай попробуем
Ты ничтожество и никогда ничего не достигнешь, пшла на хой!
Эльмира Минакова
так я итак знаю, что ничего не добьюсь, я и не стремлюсь, главное, чтобы вы достигли а я не стремлюсь
Нурфия Саляхова
Так мв ругаемся или на философские темы?)
Можно достигнуть, я просто уверен в этом
Человек, знакомый со словом ПРИОРИТЕТ(ы) и его значением, умеет ПРАВИЛЬНО расставлять их :)
Боится
Эльмира Минакова
чего
Эльмира Минакова
вообще невозможно ничего поделать?
А на хера мне с Вами ругаться ,
смысл? Идиотам не доказать, что они идиоты,а собственную нервную систему нужно беречь
Люди стали бешеные, если их даже просто дружески критикуют, они жесткими мерами и травлей на это отвечают. Лучше не лезть
Может не избегает ,а выберет другое .избегание создаёт сопротивление ,так что сопротивление ещё хуже ,чем сам конфликт
Потому что этот человек понимает: руганью, конфликтами и скандалами он разрушает своё здоровье.
Человек избегает, а баба наоборот жаждет