Психология

С точки психологии ,куда можно деть негатив ? И как с ним бороться ???

Вероника =)
Самый простой способ справиться с негативными эмоциями — лишить их энергии, которую они получают с вашими мыслями и вниманием. Если удастся переключиться
на что-то другое, эмоции быстро угаснут.
.
Татьяна Золотарёва
Лучший ответ
Вероника =) Это легко сказать . Но сделать сложно.
Разобравшись в причинах данного явления,постараться исправить.
Мне всегда помогает этот метод....
Вероника =) Разобралась .
в физич нагрузку...мыть...а япошки кукол бьют
Вероника =) Это все.
На нём не надо сосредоточиваться. Жизнь ярка в красках.
Карина Орлова
1. Выразить, пережить. Как именно - зависит от того, какие варианты конкретному человеку доступны. А то скажешь ему - "нарисуй свою глупость" или "воплоти свою ярость в конструкции здания". А он ни карандаша в руках не держал, архитектуру не изучал и вообще считает что Фрейд был извращенец и наркоман. ))

2. Бороться с ним не надо, ведь победив себя себе и проигрываешь. Чувства нужно чувствовать, осознавать, изучать и делать выводы.
Настя Елагина
Вероника =) Мы все святые ,а они плохие.
не КУДА девать, а ОТКУДА он берётся, это понять и проработать
Елена Губина
Вероника =) Поняла .
Надо избегать негатива, не сплетничать, не злословить, не искать плохие новости в интернете
Вика Юзова
обесценивание негативной ситуации ,а убеждения и аргументы позволят обрести "чувство контроля "...превратите весь негатив в нечто эгоистичное , незрелое, глупое, неблагодарное, слабое…и в сознании негативная ситуация станет нейтральной ,далее - задайте себе вопрос "что надо сделать ,чтобы это вообще обнулилось ? " ,потому что ! когда ты знаешь что делать ? этот день сразу обретает свою структуру , алгоритм действий понятен и придёт душевное равновесие ...
Благодушествовать
Сублимировть.