Психология
Помогите справится с тревожностью прошу отвечать только адекватным людям без издивательств
Всем привет. Сама осознаю обсурд моих мыслей но от того не легче. Дело в том что в среду умерла бабушка моей двоюродной сестры по отцу. Т.е эта бабушка не кровный мне родственник. А я решила завершить грудное вскармливание и последний раз покормила ребенка в четверг или пятницу. И вот она обсурдная мысль что нельзя заканчивать гв когда кто-то умер. Понимаю что такой приметы нет и что это бред и обсурд но не могу избавится от тревоги
Мой совет если у тебя так сработало, то ты всё время дёргаться теперь будешь и когда с ложечки начнёшь кормить. Это бывает такое, одно на одно наложилось, за эту мысль и держись, а остальное это бред, мистика, которой нет. Вопрос кстати может быть долгим и серьёзным, но ты старайся не переживать сильно если надо сплёвывай три раза, но это всё бред, сама понимаешь. Если грудью уже перестала кормить, то попробуй начать пить таблетки Афобазол, валирьяну в таблетках днём, на ночь Донормил по пол таблетки потом по целой, но если тревоги примут оборот, сходи в пнд если машину не водишь и попроси рецепт на Сульпирид для постоянного приёма и Грандаксин днём или Феназепам на всякий случай. Скажешь что в больницу не хочешь, объяснишь тревогу из-за совпадения и не плачь там перед врачом если пойдёшь. А если водишь машину, то сходи лучше к глав врачу в психбольницу и там попроси например продать рецепт, может сработает. Короче это фигня такая с тобой случилась, теперь будет типа гиперматеринства, но может и пройдёт.
Жулдыз Серик
Машину вожу. А что эти таблетки не совместимы с вождением?
Надо поговорить с очень оптимистичный веселым человеком.
Каким-то образом нужно отвлечься, наши тревоги усугубляют наши болезни.
Тебе либо на хутор, либо в ПНД.
Уповай на Аллаха, и руководствуйся тем, что Господь нам ниспослал.
Если там такого нет, то и переживать не нужно.
Не переживайте, всё будет хорошо.