Психология
Если вам очень плохо на душе как и где будете расслабляться?
Надо отдохнуть от себя ,оставить себя в покое ,порадовать себя
Душа в душу !!! ...
Звоню Гурджиеву и изливаю ему душу. Не дорого.))))))))))
Masha Gordeeva
У тебя диплом хоть какой нибудь есть?
Дык пока я на карантине как взаперти... то получается, что здесь. В данный момент). Мне... и не то чтобы очень плохо на душе... но на пятый день фактически тюремного пребывания дома начало накатывать чувство... осенний депрессняк короче. Апатия. Чувство, что ты ограничена во всём и ничтожна. И никому не нужна, и тебе никто не нужен. Домосидение не для меня. И да. Мне плохо на душе. В таких ситуациях надо выволакивать себя на улицу, в люди. На танцы. В работу наконец.
Masha Gordeeva
Это точно ...верно сама так щас ...чем больше дома тем хуже это не понятное состояние никому ненужности...руки опускаются и ничего не хочется...
Алла Палилова
Женщины, вы красивые, и дороги мне. Всё будет хорошо.)
Буду читать.
даже не знаю куплю бутылку и расслаблюсь)) включу какойнить музончик....ну не знаю какие у меня там страдания по теме ах вот розембаума я стать хотел геологом))
Строго под свой контроль брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии!
никак и нигде, просто жду, в человеке происходит постоянное движение химии, регулируемое сложнейшей эндокринной системой
Такое бывает крайне редко, но когда у меня все таки бывает плохое настроение, то обычно я еду на сеанс расслабляющего массажа
в массажный салон https://www.massagevmoskve.ru/services/