Психология

Что будет с тем человеком, который пожелает вам зла?

Алина Мусина
Это зло зеркально вернётся обратно, проверено неоднократно.
Наталья Августовская
Лучший ответ
знаю все что будет)
Марта Ткач
П--да ему :-)))
Анна
«Не плюй в колодец, пригодится воды напиться». Предостерегает народная мудрость: не будь опрометчив в поступках и словах своих, думай, что говоришь, что делаешь.
Людмила Гладких А если оппонент беззаконие творит ?
Человек может и не выдержать .
Слова не имеют значения. Часто это просто выплеск эмоций. Человек просто эмоциональный, горячий, ему просто надо выплеснуть все что кипит внутри, чтобы снизить давление и успокоиться.
Людмила Гладких Выплеск эмоций .
Это зло с ним останется..ибо не собираюсь его принимать!
икота на него нападет
Вряд ли это сделает его счастливым. )
Елена Судакова
Жизнь поставит его на место. Карма.
Если человек желает зла другому человеку, то это же зло к нему и вернётся. Зло - это всё, что причиняет боль, горе и страдания.
Когда христиане сталкиваются со злом. Согласно Библии, у христиан нет права причинять другим зло или мстить. В Писании говорится: «Никому не воздавайте злом за зло», «Не мстите за себя... „Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова“», «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Рм 12:17, 19, 21). Кроме того, поскольку служители Бога в определенной мере подчиняются правительству страны, в которой живут, они никогда не должны быть среди тех, кто делает зло. Ведь правительства, которые состоят из людей, имеющих в большей или меньшей степени данную Богом совесть, борются со злом в согласии с законами своей страны и вправе использовать свою власть, чтобы наказывать преступников (Рм 13:3, 4). Если же они пользуются властью неправильно, то они ответят за это перед Верховным Судьей. Страдая за праведность, христианин вносит свой вклад в прославление Божьего святого имени (1Пт 4:16).
Таня Зеленова
Если автомат дадут, можно подумать
Oльга Клещенок
Ничего не будет , просто выплеснул эмоции получается ему самому плохо , не нужно вестись на слова
да ничего не будет..будет жить))
Ма
Мария
исходя из простейшей логики:
нетерпимость этого человека получается сформировала такое напряжение, которое реализовалось. таки образом человек подтвердил мирозданию свои намерения о стремлении причинения еще большей боли нежели просто негодование.
мироздание же действует относительно справедливости - если человек пожелал боли обидчику, то значит боль человека настолько велика, что он не может сдерживаться на негодовании и выплескивает отчаяние - воздаяние производится в виде причинения либо боли физической, либо ухудшения психического состояния, либо же ухудшение работы интеллекта.
если человек несправедливо желает боли кому-то, то ему воздается так же в тех же значениях.

исходя из логики более подробной:
но вся штука в том, что все поступают по справедливости, просто она есть и ярко выраженная, и закрытая многочисленными ситуациями которые сформировали человека таким, какой он стал.
и вся НЕсправедливость в таком случае начинается от того момента, в котором сформировался импульс к созданию создателя с таким набором интеллекта, который обусловил формирование несовершенных значений в мире и в итоге привело к тому, что появились в результате многочисленных негативных ситуаций, люди, желающие зла.

поэтому думаю что мироздание формирует воздаяния относительно золотой середины, т.е. относительно того количества чистоты и грязи, которое присутствует в мире.
Так, получается, что некоторые озлобившиеся люди просто не попадают в разряд тех, кого можно еще спасти потому, что в них отсутствует все еще живущее некоторое количество добра и понимания.
У тех же, у кого есть больше количество добра в душе, наличие понимания справедливости, те вероятнее всего выживут и будут вылечены мирозданием, переведены в состав понимающих и смирившихся с ситуацией.

как-то так...
M*
Mari ***
Зла немерено?
Он наполнится своим ядом .желать кому то зла ,это тоже самое что выпить яда и ждать пока кто то умрет от этого яда !
Раиса Борзых
Я подожду. Что-то будет. Но Я в этом участвовать не буду.
я его вырежу как раковую опухоль с планеты земля
Ничего с ним не произойдёт