Психология

Почему когда женщине изменили, она никогда не винит себя в том, что она оказалась недостаточно хорошей?

По сути ее отсортировали ради той, которая получше.
Чем сильнее женщина озабочена собой (=чем сильнее само-влюблена, чем больше у неё само-оценка), тем (автоматически) чаще ей изменяют.
Женщине, которая (совсем) НЕ озабочена собой, никто изменить (абсолютно никак) НЕ может.

Когда женщине изменили? Тогда, когда она (слишком) возгордилась (возвысилась) в своём мнении о себе – когда считает себя достаточно хорошей для мужчины, который изменил ей.
Женщина посчитала себя достаточно хорошей для мужчины. И именно поэтому мужчина изменил ей.

И чем чаще мужчина изменяет женщине, тем более хорошей она считает «себя».
Когда женщина становится (в её мнении о себе) самой лучшей (=самой любимой, самой дорогой)? Тогда, когда мужчина изменяет ей напропалую (со всеми подряд).

Если мужчина вообще не изменяет женщине, то это значит только то, что само-ценность женщины равна Нолю (она абсолютно не озабочена собой).
Иначе говоря, женщине изменяют только тогда, когда она нуждается в высокой само-оценке. Женщине изменяют только тогда, когда она сама хочет быть (=казаться) лучше, чем она есть на самом деле.

«На самом деле» ЛЮБАЯ женщина не имеет вообще никакой ценности (никому не нужна, "пустое место", ничто-жество, дырка без бублика). И когда женщине не изменяют, она живёт с нулевой само-оценкой (=живёт в трезвости - в суровой реальности – в НЕ-бытии «собой» - в НЕ-бытии «женщиной»).

Только тогда, когда женщине (так или иначе) изменили, она становится «типичной женщиной» (=становится само-влюблённой, тщеславной, эгоистичной, малодушной, подлой, лицемерной - становится "вечной молодой, вечно пьяной").

Если женщине не изменяют, то она (абсолютно никак) не может быть «женщиной». Чем больше в женщине «женственности», тем (по её мнению) сильнее и чаще ей изменяют. Только измены (=унижения её мужчинами) делают женщину женственной. Без измен (=без унижений её мужчинами) ни о какой женственности в женщине не может быть и речи.

Именно желание женщины быть женственной является единственной причиной всех измен (=унижений) в её (всегда НЕ-счастной =в "любви" к "себе") жизни.
"Женственность" - это степень опьянения человека "любовью" к "себе" (показатель само-влюблённости, само-обольщения, само-одурачивания).

Человек не хочет счастливо пре-бывать в НЕ-бытии "собой" (на том свете - в раю) и поэтому становится "женщиной" (=опьяняет себя само-влюблённостью). Но без мужской измены (унижения) женщина быть само-влюблённой (=опьянённой тщеславием) абсолютно никак не может.

Поэтому ЛЮБОЙ женщине измены (=унижения) от мужчин необходимы как воздух. Женщина дышит (именно) изменами ей со стороны мужчин.
Когда женщине изменяют (=унижают её) - это для неё то же самое, что для алкоголика выпивка (для наркомана укол). Без измен (=без унижений) женщине становится "плохо" и она "умирает".

https://www.youtube.com/watch?v=VGjGnDqbp-A
«В жизни нам любимыми к счастью путь обещан,
Но в любовь вслепую идти не торопитесь.
Берегите женщин, берегите женщин,
Женщин берегитесь…»

Берегите женщин! Как? Изменяйте им (=унижайте их регулярно и в достаточной мере)!
Елена Бровцева
Лучший ответ
Елена Бровцева Мужчина - "мужчина" (в глазах женщины) строго в той мере, в какой изменяет женщине (=унижает женщину =делает её "женственной" =само-влюблённой, само-обольщённой =само-опьянённой, "под кайфом").

Классический пример - мальчик дёргает девочку за косички (которые она именно для этого и носит).
Да и козла на инстинктах винить не стоит -
животное оно и есть животное.
Makita Makita
Людмила Анучина Если коза постарела, пострашнела и стала фригидной воблой, здоровый, половозрелый козел идёт к другой, все по природе и инстинктам
Да, Но до того момента пока не увидит соперницу ....
Людмила М
Ума то нет. ))))
Umida Amirkulova
Она надеется что сможет так же поступить в отместку
Юлия Гричина
Здоровая на голову.
Только психически неуравновешанный человек с отклонениями способен на измену.
Нормальный своему выбору верен и таких мыслей даже нет.
Янина Виолетта По сути ее отсортировали ради той, которая получше.
У предателя своя цена. Всё так просто. Никакой сортировки нет. Есть трудные моменты в жизни и ещё предатели, которые бегут от трудностей. Предал одну - предаст и другую. Трусам и недостойным именно такая стезя. А в конечном счёте - ему закономерно одиночество.
Янина Виолетта Когда жена инициирует развод с мужем, это предательство? Она ведь хочет его отсортировать.
Нет никакой измены. Мужик сделал ноги. Обычное дело. С данной женщиной не видит себя в старости. И никакой её вины в этом выборе нет. Это только решение мужчины. С другим мужчиной она будет счастлива и он её будет на руках носить. Ну нужен первому мужику был, условно говоря, арбуз. А женщина была спелая, шикарная дыня. Вот пусть идёт ищет сво арбуз. И не стремает другие фрукты/овощи/ягоды.
Irina Zarqua
Янина Виолетта Почему овца не та которую бросили?
Любой человек поступает потому ЧТО. Вот когда узнаешь это ЧТО, тогда не возникает таких вопросов.
Ольга Зимина
не могу сказать..чтобы дать ответ-надо знать-хотя бы 500 женщин
Алеся *******
степень достаточности ,шкалу посмотреть в виде графика...
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.