Психология

Почему.. когда Женщины решают изменить что-то в Себе, то начинают с Внешности, а Не с Интеллекта ???

Сказываются гены древних предков) Ведь, еще с давних-предавних времен, женщинам было свойственно украшать себя тем или иным способом - татуировки, перья, кольца и тп. )) Т. к. от этого, зачастую, зависел выбор женихом невесты. И лишь некоторые обладали различными знаниями и развивали их - знахарки, жрицы. В дальнейшем, мы наблюдаем такую же картину. Есть те, которые довольствуются своей внешностью, либо уделяют внимание только ей, и, которых не заботит саморазвитие. А есть те, немногие, которые любят совмещать в себе не только красоту, но и интеллект.
Здравствуйте, Богдар!)
Наталья Зайкова
Лучший ответ
Валерия Чудесная Доброго Времени.., Мудрая Феечка ! :)
как Вы, да, лично Вы узнаёте, что женщина делает со своим интеллектом одновременно с изменениями во внешности?)))
**
*весна *
Валерия Чудесная Ещё раз и без Эмоций..))
*весна * Пожалуйста.
как Вы узнаёте, что женщина делает со своим интеллектом одновременно с изменениями во внешности?
Валерия Чудесная Вот Вы.. - Не совсем Красива, лишь потому что пишите Зеркально ! :)))
Я же - Страшила ! ;)
*весна * лукавите. не бывает "не совсем красивых"
не совсем красива, это как немножечко беременна
Звери епт.)))))))))))
Galina Лукашова
Друг...
А... ЧТО ТАКОЕ... ЖЕНЩИНА... БЕЗ МАКИЯЖА...
(Без внешности).
Мочалка!
Лена Крамор
Валерия Чудесная А с макияжем - Элитная МОЧАЛКА ? :)))
В красивом теле достойный дух)
Dasha Dek
Валерия Чудесная Точно..:)), а интеллект пусть ходит мимо..)))
Это не так
Всё зависит от того, какие изменения нужны женщине. Если лучшая работа, заработок, да просто привести мысли в порядок - тогда учеба, чтение, самообучение, может быть, медитации. Если физические - тогда с телом. Не всегда ради внешности - иногда ради здоровья. Такое тоже бывает.
А клеить ярлыки много ума не надо...
Если РЕШАЮТ, значит всё-таки с интеллекта.))
Снежана Оюн
Валерия Чудесная Если Женщина говорит: "Я тут подумала" - это Не значит, что Она способна на постоянное рождение Умных мыслей. ;)
психика женщины заточена на физическую привлекательность. преимущество над другими самками дает им бонусы в своих глазах. это просто гордыня за то что она такая классная и самый простой способ получить хорошие впечатления и напроситься на комплименты.
мало кто из женщин может спокойно получить моральное удовлетворение своими достижениями тихо.
и это не уровень интеллекта и самоконтроля. это просто самка распушила хвост.
посмейтесь и все.
Потому, что женщину создали из ребра Адама, а это единственная кость не имеющая мозгового вещества
*весна * Первая женщина была сделана из материала заказчика. Какие могут быть претензии?!
Потому что мужчин не интересует интелект женщины, его интересует ее внешность, и возраст конечно же.
Валерия Чудесная Вы о Балбесах сейчас.. Да? :))
Так может не надо обобщать и грести всех под одну гребёнку?
Валерия Чудесная Простите..) Стараюсь.., но не получается.. когда касается изменения Внешности.:))