Психология

Почему, как только решаешь изменить свою жизнь, случается что-то, что тебе этого сделать не даёт?

Например, какое-нибудь форс-мажорное событие.

Причем событие не является следствием каких-либо ТВОИХ действий. Т. е. оно легко могло бы произойти и тогда, когда ты ничего не делал, но происходит именно тогда, когда тебе больше всего это не нужно.
У меня так 4 раза!! ! было в прошлом году. После 4го я окончательно плюнула на принятое решение и не стала пытаться его решать) ) Подумала, может, утихомирятся там
А вот в этом году край как надо. И аж боязно) ) Ну еще месяц в запасе
Светлана Иванова
Лучший ответ
Светлана Васильян то же самое практически...
Значит не в том направлении решили пойти, товарищ :)

Вот вам и говорят: Иди в другую сторону.
Или: Закончи сначала дела здесь.

Это же очевидно
Значит надо слушать жизнь, она дурного не посоветует:))
Не "сдали экзамен" на этом этапе, не набрали нужного количества баллов. чтобы выйти на следующий уровень.
да такое везде вроде чтото задумал и при первом же движении жизнь вне дома и уютных условиях при которых ты додумал то что не додумывалось на улице хватает за плечо и опускает на прежнее место : это все в моей голове собралось как некая реальная формула и она гласит что : есть ты исходная точка центр всего внутреннего внешнего правого и левого и тп. и есть твой противник в собирательной формуле (реальность, жизнь которое везде и во всем даже в других людях ) и начинаеться ну скажем игра и есть та позиция привычная для тебя ну как кресло в котором ты чувствуеш свои мысли и тело разум как единое в котором начинаеться мотивация на бой с твоим соперником и вот начал и тут то твоя проблема соперник отнимает твою силу удара тое сть мотивацию 99% и тут соперник кидает в твое кресло и синяки и раны как отчаяние и противомотивация, вот тут то надо сделать так чтоб мысли и идеи наполненные мотивацие должны перевоплотиться в реали