Психология
У меня сейчас, мягко говоря, неважное отношение к Макаревичу, но вот эта песня и прекрасный клип к ней, до сих пор
меня трогают, и я время от времени слушаю и пересматриваю это. А ведь и он тогда (вроде?) был другим?
Прекрасное зачеркнуть нельзя, даже если холст повреждён вандалами.
А если копнуть ещё дальше, то и глаз обывателя может замылиться...
Макаревич переживёт!
у меня ваще к нашему бомонду нет никакого отношения,ни хорошего,ни плохого .. но если бы вы сами взяли и поставили с ног на голову происходящее ,просто подумали альтернативно ,то перед вами бы предстала ужасающая картина планетарного обмана , и тогда бы вы примкнули в ряды так называемой оппозиции
Мне нравится "Машина". Но в тот период когда "Машина" была на разогреве у "Скоморохов", я слушал "Скоморохов"!)
Техника игры которой была на порядок выше, ну и конечно вокал!))
Я дружу со своей головой.
И умею отделять то,чем человек занимается.
И его самого,как одного из многих людей.
Всего лишь.
))
не создавайте себе кумиров-сказано не мной.
не нужно смешивать творчество человека.
с ним самим.
творческие люди в жизни.
самые большие сволочи.
как правило.
Всего лишь.
))
не нужно смешивать творчество человека.
с ним самим.
творческие люди в жизни.
самые большие сволочи.
как правило.
Уважение Макаревичу за его правдивость и гражданскую позицию!
После того как он заявил во время пандемии,что кто не привился пусть лечаться за свой счёт,он умер для меня.
Мне нравится "Машина времени"
Я не вникала в его политические взгляды.У нас умеют делать нарезку.
https://youtu.be/kwrQALXlq5U
С этой песней ассоциируется моя комната на Украине.Вечер.
https://youtu.be/kwrQALXlq5U
Мне хватает песен, сочиненных им в молодости.
Странная трансформация...
А мне больше нравится про Поворот и За тех кто в море. И да, не зря говорят: нравится картина - не знакомься с художником.
каждый человек.волен говорить все что считает нужным..мы еще посмотрим кто был прав а кто нет
спокойно отношусь к творчеству его
нравилась раньше Вагонные споры Костёр и всё
две песни и никаких обожаний автора и исполнителя
Кутиков нравился ,особенно песня в его исполнении ( https://www.youtube.com/watch?v=M-me37VHsQE&ab_channel=sluzaII ).
Убеждения Макаревича его личные трудности,не берите их в свою светлую голову.Бог с ним...
Могу сказать, что у меня тоже изменилось отношение, к группе "Океан Эльзы", например.
Roza Kariyeva
Вакарчук...мне самому нравился... И на хрена тебе, музыканту, профессору....еще лезть в политику?
Ну...каждому своё...