Психология
Откуда берётся моральная усталость с утра?Ночью спала
нервы
ночью трудились (во сне)))
И вовсе мы не забыли человеческую речь.пожимаю плечами.готовимся к встречи с ужасными...гнилыми характерами,двойными стандартами..
А так то ...
Со слабых век сгоняя смутный сон, Живу весь день, тревожим и волнуем,
И каждый вечер падаю, сражен Усталости последним поцелуем. (С)
В.Ходасевич
А так то ...
В.Ходасевич
предстоящая работа наверно дает такие ощущения
Татьяна Ласкина
утра!)

Татьяна Ласкина
Солнце увозят в южное полушарие)

"моральная усталость"? Это как? Вы совсем человеческую речь забыли?
(от лат. moralitas, moralis, mores — традиция, народный обычай, позднее — нрав, характер, нравы) — понятие, посредством которого в мыслительном и практическом опыте людей вычленяются обычаи, законы, поступки, характеры, выражающие высшие ценности и долженствование, через которые человек проявляет себя как разумное, сознательное и свободное создание (существо). Как и понятие «этика», понятие «М». формулируется в филос. размышлении с целью обобщения тех сторон человеческой жизни, которые обозначились понятиями «благо (добро) и зло», «добродетель и порок», «справедливость и своенравность», «правильное и неправильное», а также «склад характера», «нормы и принципы поведения», «достоинство» и т.д.
Разные причины могут быть, питание, стресс, переживания, депрессия, гормоны, обмен веществ, соматические заболевания, мало или слишком много сна, секс ну и т.п.
Назифа Идиатуллина
Словесный понос!!!
Моё мнение, возможно накануне вы общались с людьми, с которыми не хотели бы общаться.
У меня осенью и весной всегда такие проблемы. Встала-уже устала)) Мне Трекресил хорошо помогает. После него заметно сил прибавляется.
Наталья Рубликова
Спасибо. Нужно запомнить
От дефицита витамина д бывает усталость постоянная, тут хоть спи, хоть нет - толку не будет. Именно так и было у меня, пропивала Фортедетрим, два месяца, ежедневно 8000 ме врач назначал. Ну вот сейчас нет такого, как анализ выправился - все стало нормально.
Вероника Малафеева
значит, надо на анализ идти и искать, чего не хватает