Психология

Что по вашему в жизни не подлежит восстановлению?

виндоус ХРюша
виндоус 7ка
старое железо
и
так же :

Моей России больше нет.
Россия может только сниться,
Как благотворный тихий свет,
Который перестал струиться.

Советским людям будет жаль
Навек исчезнувшего света.
Россия станет, как Грааль
Иль Атлантида для поэта.

Мы проиграли не войну,
Мы не сраженье проиграли,
А ту чудесную страну,
Что мы Россией называли.

--величковский афтир------
Светлана Усольцева
Лучший ответ
нервные клетки. Человеку кто-то умный говорит в интернете "дела идут плохо, а скоро будет ещё хуже". А на самом деле дела идут хорошо, просто ты подвергнулся внушению со стороны. И ещё графики какие-то нарисуют, опять поверишь якобы доказательствам. Когда нам говорят "вы отличный работник, лучшего работника не существует", и ты веришь. Веришь, просто потому, что не знаешь о других работниках, а судишь только по рейтингу. Но если тебе скажут "ты самый плохой работник", то тут стоит насторожиться, а не хотят ли тебя ввести в заблуждение?
Елена Щеглова
Байки об Европе от" Атлантики до Урала "... О том, что" Европа- наш общий дом "... Об иллюзиях относительно "либерализма и демократии"... Всё это истлело навеки... Мы поменяли свой уютный дом, СССР,на ворох словесной туфты...
Молодость, по сути полное здоровье.
Отношения. Если не сложилось, то уже не сложится. Не веришь предателю, не можешь забыть подлости, не хочется еще раз все это пережить..
Время
репутация
здоровье