Психология

Почему в геях при общении часто видится человек, застрявший в детстве, как Питер Пен.

Их поведение, повадки, отношение к жизни, к семье, к отношениям, к людям - как у ребенка. В общем-то и то, что у них ориентация гомосексуальная напоминает мальчишек, которые "балуются", показывая друг другу гениталии, трогая, изучая и тд как в детсаде...
С чем это связано?
Ника Потапова
связано с психологическим страхом перед бабами.
Хотят, чтобы бабы их не боялись, ибо они нежные и ласковые. А бабы любят нежных деток
Валентина Козлова
Лучший ответ
Они думают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему или будут играть в игрушки?

Надо разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Если по природе своей рождения родились Мальчиками,
то надо и полезно вести образ жизни Мужчин,
а не Женщин,
сексом заниматься при помощи своего мужского полового члена в женский половой орган Настоящей Женщины,
а не в рот и не попку Других Мужчин.
Со спутников из космоса все видно через сотовые телефоны и через дроны, работают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
нетрудно догадаться о том,
что Искусственные Интеллекты Электронные Мозги распознают то, кто и куда сексом занимаются, и какой образ жизни ведут.

Это несложно распознать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Дроны и Беспилотники, Спутники в Космосе, о том, Кто из Людей занимается сексом с 1 Спутником Жизни, а Кто скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины или скачет по женским половым органам по кругу.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения, то Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронным Мозгам Искусственных Интеллектов нетрудно распознать о том, Кто из Людей во время секса с Человеком испытывает оргазм во время секса с Человеком,
а Кто не испытывает оргазм во время секса с Человеком
и соответственно не похож на образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Нетрудно распознать в какое место в Теле Человека засовывает свой мужской член Мужчина и Кому именно он засовывает свой мужской член: в тело Женщины или в тело Мужчины.
Это легко и просто могут распознать компьютеры и сделать выводы.
Нетрудно догадаться об этом.
Ты общаешься с геями ? :))) Я уж не стану спрашивать - ты тогда кто ? :)
Ника Потапова Вы удивитись, но и вы тоже могли с ними общаться, даже если они вам не объявляли о своей ориентации))
Зачем ты о них паришься? Те кто ищут везде геев сами ущербные.
Оля Омельчук
Ника Потапова по вашей логике орнитологи - сами "ущербные" птицы?))
И Питер Пэн гей?!)))
Ника Потапова Питер Пен - это мальчик, который не хотел расти, по сказке))