Психология
Разговоры о чем вы не любите и стараетесь избегать их?
о видах на урожай зерновых этого года...))
О военном положении и полной мобилизации
О политике, религии, о чужой работе
о твоем здоровье... оно я чувствую хреновое ..
Мне нравится обо всём разговаривать.
Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне легко и просто обо всём говорить.
На все вопросы у меня имеются ответы в пределах разумного.
Я легко общаюсь на все темы и спокойно отвечаю на все вопросы на любые темы.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Да.
Вот именно такая у меня была работа.
У меня была мирная, честная, законная, официальная, открытая работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Мне легко и просто обо всём говорить.
Да.
Вот именно такая у меня была работа.
А что, если?
Ни к чему такие накручивания самих себя, особенно всякого рода страшилки.